Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Party

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Party стал победителем дня 23 мая 2020

Party имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

Информация о Party

  • День рождения 10.06.1994

Персональная информация

  • Город
    Murom

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добавляю фоточки фронта. Ну и временно пока сезона нормального не намечается заехал торнадо 7к..
  2. @Дмитрий898 да гибрид в некотором плане... В инсталляциях есть подробности
  3. Друзья! Всем привет! В прошлом сезоне было проделано много работы. Но мы совсем забыли поделиться своими достижениями с БассКлубом Поэтому исправляемся и выкладываем сюда. Подробно расписывать не буду ибо на это есть раздел инсталляции. Салон полный сток, миллион слоев шумки. Коротко: Фольтс Поло Генератор WPS253 - 2 шт. Две протяги нулевки и какие-то обрезки проводов из гаражного ящика. 3 секции 55а титаната. (Старт с 14,8 вольт) 6шт SQ 415d1 (Дифы сток) Квазар ку 20. (на замере отдал 16 кил)
  4. Парни всем привет! Давно не было новостей, вот начали добавлять жесткости... Катаем СТП масса басса) #stpteam2020
  5. вот что мне удалось найти в документации на мои НЕ поверенные приборы. Первое про мультиметр второе про клещи. Перед тем как закинуть квазар оформление допиливалось так, что не факт, что только мощность плюсанула... В целом спасибо за коммент нужно на это обратить внимание.
  6. Всем привет друзья! Наконец-то нашел время написать новости про поло. Был недостаток мощи решили проблему дст3600 в количестве 4 штук. Мощи под 15 кил с 2х мостов при старте в 0.66 каждый мост, но если быть честными то теже 15 кил с 3 усей в 0.25 каждый. Правда может получиться так что это будут их последние замеры. Ну и как всегда перед финалом этого мало... Скругляем все углы, клеем пару слоев шумки и отрываем там где она минусит... Попутно берем у друга квазарчик 24. и едем на финал.... 16.200 мощи, 10+ просад. ииии... нереальные для нас цифры Мы были просто в шоке от увиденного... но даже этого не хватило чтобы заехать в призы, а так хотелось... Будем добавлять жесткости оформлению посмотрим что даст ну и целом можно приводить в подобающий вид. Хода у сабов на пределе уже, один диф сломало на престрелках, засмолили и поехали
  7. В этом году не призах, хоть на басе наградите новым клубом) Это финал раски, если что=)
  8. как и обещал выкладываю фотки оформления и немного замеров... В шишку пока особо не стреляли. На безумии 156.1 Для этих сабов 6 кил вообще неочем))) Ну и на закрытую пока совсем мало...
  9. Первый запуск состоялся на площадке... Реза нет пока.. 154+ на 54 вроде ) Сегодня вот только начали мерить че там наворотили))) Кпд дно) в оформлении дыры и тд.
  10. Нишу под титанатик сделали))) Закинули еще протяжку нуля, проводки много не бывает)))) Ну и завершение питания это дистрик))) Кому интересно оформление фотки уже есть в группе вк. Появится время залью сюда еще.
  11. нужно как то запихать аку415 целых 6 штук.... Работа уже по немного движется... в подпор к питанату подкинули пару впс253.
  12. Начали готовиться в новому сезону))) хотя люди уже ездят валят наверное))))
  13. Да я рез то даже не мерил))) весь сезон слушал музыку. Гнаться за 20 парами соло глупо. Ну 8 динамиков Dynamic State PM-165.1 PRO Series дали примерно такой результат. Драйвера тогда не работали от сюда и рез средний не велик. На треке L.B.One - Across The Water (Feat. Laenz) - Просто такой был в момент замера. Собственно средний и пиковый примерно со 120см. На этой громкости можно было слушать долго) А все 4 столба мерил на безумии, у всех свои настройки поэтому и цифры разные. 97.5 у меня И 97.6 у восьми соло 8 если не брать остальное во внимание. За цифры парни будем говорить когда спонсоры появятся.:lol: Где же вы:flag_of_truce:
  14. Вообщем друзья, наверное финальный инсталл за этот сезон. Нарыли у друзей усилков чуть по мощнее... Вернули короб в прошлое состояние 3 саба вверх 3 саба вперед. Подкинули попсовый титанат который нам так и не помог( Рез не сильно изменился на закрытую... Добавили багажник на крышу и еще чуть попили... Финальный домашний результат 159.2 на одну открытую. (Думаю все видели старт 158.7) Финал раски слили один усилитель в защите. Но в давилке оф рез 157.7....... В итоге взяли хотябы третье на финале... Всем спасибо за внимание. :morning1:
  15. Финал раски в Казани, Это было круто... Пока фоток мало ...
×
×
  • Создать...