Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Набор интсрумента


Рекомендуемые сообщения

Кто какими наборами пользуетесь?

Какая фирма, сколько предметов?

Сам думаю купить фирмы SATA.

Бюджет до 6 тыс. р.

Изменено пользователем Орчина

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

jonnesway, арсена неплохие наборы, крепкие.

Форс слабенькие, гедоре тоже не особо, да и цена

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Взял набор Force. Для гаражных ремонтов пойдёт. Сломал тока один удлинитель, пытаясь открутить гайку ступицы) Но там мой затуп был - удлинитель был со сточенным квадратом, чтоб головка была немного подвижной.

Набор без рожковых - чисто головки, биты.

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий

После долгих и упорных исследований и сравнений фотографий, отзывов, цен, остановил свой выбор на известном в Штатах и совершенно неизвестном у нас американском бренде Crescent.

 

Как приедет, расскажу о впечатлениях.

Изменено пользователем Орчина

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

тоже выбираю набор. у себя в городе только форс, других нет. почитал про кинг тони, заинтересовали их наборчики. может подскажет откуда заказать можно?

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий

Пользуюсь наборами Force и Endura. Второй вообще бюджетный, а в использовании нравится дае больше чем форс. А так на мой взгляд, самый классный инструмент, инструмент фирмы Workman. У меня их отвертка 3 года эксплуатируется ежедневно )

Ссылка на комментарий

Force - бюджетно и вполне крепкий, если голова на плечах и знаешь что и куда тянуть, то для гаража хватит. Зубр вроде отзывы неплохие, средняя цена 5 000 р.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Пользуюсь SATA наборами, на работе брали слесарям инструмент(головки, отвертки, ключи) этого брэнда... без нареканий и !!! Мужики не сильно пытаются его угробить.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/instrumentov/ombra/universalnyi_nabor_instrumenta_1_2dr._3_8dr_i_1_4dr._150_predmetovombra_omt150s/

вот таким пользуюсь и набором ключей с трещетками и дедовский инструмент что от деда по наследству досталось :hi::hi::hi::hi::good::good::good::good: в наборе даже зеркальце есть как у стоматолога только телескопическое

Ссылка на комментарий

Юзаю уже 5 лет один и тот-же набор, Дело Техники, трещотка не убиваемая, используется иногда как молоток. Ни одной вмятины! Почему выбрал, посмотрел тесты испытаний на прочность металла. Заняла 2 место в конкурентной борьбе, со стоимостью конкруента в 4 раза выше. Не жалею нираз о своем выборе! А главное российского производства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...