Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на усилители SQ! Пожалуй, лучшее предложение на рынке!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pobeda, ахахах) Ты зедку то продал?)

Да, у нас в чате ее пользователь, теперь еще одну такую ищет

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
pobeda,

Оффтоп

Вы там флудите, я и пропускаю многое) аку20 взял?

 

Оффтоп

дау меня только сабики мои и магнитола, какой там аку)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Оффтоп
дау меня только сабики мои и магнитола, какой там аку)

Оффтоп

чоты мозг паришь?? от ГУ пускай :lol:135+ уверенно
Ссылка на комментарий

вот что я тут вспомнил. Всем кто ожидал уси, а ожидание составило не мало, почти год прошёл обещали какие-то презенты за доставленные неудобства. Сначала вроде какую-то мелочь, потом футболки, а потом сказали что футболками не отделаются. И что в итоге????? НИЧЕГО!!! Это конечно мелочь, главное , что усилок приехал всё-таки, но неприятный осадочек остался. Зачем тогда сотрясать воздух давая обещания??? Это как минимум не профессионально со стороны организаторов.

Ссылка на комментарий

А так то было же поощрение нехилое, в лице SQ 418 за 16рупий,или этого уже мало....?

зажрались вы батенька:biggrin:

Ссылка на комментарий
вот что я тут вспомнил. Всем кто ожидал уси, а ожидание составило не мало, почти год прошёл обещали какие-то презенты за доставленные неудобства. Сначала вроде какую-то мелочь, потом футболки, а потом сказали что футболками не отделаются. И что в итоге????? НИЧЕГО!!! Это конечно мелочь, главное , что усилок приехал всё-таки, но неприятный осадочек остался. Зачем тогда сотрясать воздух давая обещания??? Это как минимум не профессионально со стороны организаторов.

что-то не помню, чтобы Вам отправлял что-то из этого заказа...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
вот что я тут вспомнил. Всем кто ожидал уси, а ожидание составило не мало, почти год прошёл обещали какие-то презенты за доставленные неудобства. Сначала вроде какую-то мелочь, потом футболки, а потом сказали что футболками не отделаются. И что в итоге????? НИЧЕГО!!! Это конечно мелочь, главное , что усилок приехал всё-таки, но неприятный осадочек остался. Зачем тогда сотрясать воздух давая обещания??? Это как минимум не профессионально со стороны организаторов.

Вопрос решался с каждым индивидуально, во всех случаях в пользу заказчика. Это достаточно профессионально.

 

Тема закрыта.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...