Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88 rs2 (Преды.Баян.)


Рекомендуемые сообщения

И так тема ставшая уже баяном, сгорели преды на линейках, вопрос такой какой номинал у предохранителей? может какой аналог есть?

По форуму шарил ничего не нашел, а может мне не по глазам так что сильно не пинайте ;)

Ссылка на комментарий
И так тема ставшая уже баяном, сгорели преды на линейках, вопрос такой какой номинал у предохранителей? может какой аналог есть?

По форуму шарил ничего не нашел, а может мне не по глазам так что сильно не пинайте ;)

 

Ставишь перемычку из проволоки диаметром 0,15 мм и все.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Выслушаю еще варианты. Все еще нужен номинал преда..

Скачай сервис мануал и там посмотри, на Электротане он давно выложен. Из практики прекрасно работает и без преда , точнее когда он наглухо закорочен. К примеру в Соньках и Альпайнах этот предохранитель отсутствует. Можно поставить самовосстанавливающийся предохранитель - так сделано в 80 Пионере , 9300 и многих других начиная с модельного ряда 2011 года...

 

Значение не принципиально , но больше ампера я бы не ставил.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Скачай сервис мануал и там посмотри, на Электротане он давно выложен. Из практики прекрасно работает и без преда , точнее когда он наглухо закорочен. К примеру в Соньках и Альпайнах этот предохранитель отсутствует. Можно поставить самовосстанавливающийся предохранитель - так сделано в 80 Пионере , 9300 и многих других начиная с модельного ряда 2011 года...

 

Значение не принципиально , но больше ампера я бы не ставил.

 

Спасибо) вот и хотел заморочиться на сам.вост. пред)

На глухо запаивать сыкотно :D

Ссылка на комментарий
Спасибо) вот и хотел заморочиться на сам.вост. пред)

На глухо запаивать сыкотно :D

У меня опыт запаивания наглухо в течение 9 лет. Как видите я жив и не покалечен:cool1:

 

Если и суждено там чему сгореть - так это ключам , да и то по причине их перегрузки на приличном напряжении , которое идет не с выхода магнитолы , а со входа усилителя...

 

Ну так такой режим - это уже не косяк , а ппц.

 

А так предохи в Пионах летят даже не из за таких режимов работы , а просто из за больших скачков напряжения. Импульсная помеха и привет предохранитель. Много не надо, достаточно просто забыть сбавить громкость и вынуть ключ из замка зажигания.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

У меня на 80ом сгорел при заводке авто. Поехал в сц- говорят там нет предов. Не стал умничать, в другом просто сказал, что фонит. Просили оставить на 2 недели, диагностика 500+ ремонт. Разобрал сам, запаял самую тонкую жилку, второй год езжу пока

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
У меня опыт запаивания наглухо в течение 9 лет. Как видите я жив и не покалечен:cool1:

 

Если и суждено там чему сгореть - так это ключам , да и то по причине их перегрузки на приличном напряжении , которое идет не с выхода магнитолы , а со входа усилителя...

 

Ну так такой режим - это уже не косяк , а ппц.

 

А так предохи в Пионах летят даже не из за таких режимов работы , а просто из за больших скачков напряжения. Импульсная помеха и привет предохранитель. Много не надо, достаточно просто забыть сбавить громкость и вынуть ключ из замка зажигания.

 

В домашке и авто многие ключи вообще выпаивают, чтобы звук не гадили

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...