Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SMART TEMPLATES(Mobile Solutions) или Смарт Шаблоны


MrBrian

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Друзья:hi:

 

Многие из нас смотрят фото, видео забугорных проектов.

Многие демокары, выставочные автомобили вызывают у Вас восхищения.

20addf7c8b9a.jpgc5fee3f5d82b.jpg

Каждый проект индивидуальный.

481e3bd90384.jpgf6e07e8e08f7.jpg

Многие инсталляции делаются в ручную. Используя огромное количество инструментов и приспособлений.

На данный момент в России малое количество инсталляторов прибегает к наведению «марафета» в инсталляции.

За бугром часто используют фрезерный стол и девайсы для него. (о чем я хотел бы поговорить)

Просматривая активную работу компании Mobile Solutions, изучая продукцию, выпускаемую ими…

Сам сейчас перехожу на частую работу со фрезерным столом. И сталкиваюсь с проблемами направляющих (именно криволинейных).

Потратив некоторое время на обрисовку изделий Mobile Solutions, а именно SMART TEMPLATES, мы пришли к моменту запуска производства смарт шаблонов. В ближайшее время закончим испытания.

Для примера комплект:

316e019163f0.jpg[/url]

И хотелось бы знать:

Интересен ли вам такой продукт?

Какая цена за такой продукт будет актуальна? Продукт от Mobile Solutions сейчас стоит 399$(около 23 т.р)

Нужны такие инсталляции вообще?

Выскажите свое мнение. Интересно услышать каждого.

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

Бомба!

Но многие "инсталяторы" даже желания не имеют развиваться и сталкиваться с какими либо трудностями.Гораздо проще делать не притязательные работы за дешево,ведь раз "оно" дешево то и претензий быть не может.

Глядя на работы некоторых студий с других городах,становится очень печально что порой у нас некуда обратится за качественной работой...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Сам фрезер то не у каждого инсталлятора есть, а уж напрявляшки по таким ценам тем более. На днях буду брать себе фрезер (сам себе тока инсталлю), думаю, дороже трех-четырех тыщ не взял бы - дешевле самому изготовить из двп (фанеры,оргстекла) необходимый набор .

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Сам фрезер то не у каждого инсталлятора есть, а уж напрявляшки по таким ценам тем более. На днях буду брать себе фрезер (сам себе тока инсталлю), думаю, дороже трех-четырех тыщ не взял бы - дешевле самому изготовить из двп (фанеры,оргстекла) необходимый набор .

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Цену как в штатах ни кто не планирует устанавливать. Сам понимаю что довольно накладно. Сам бы не купил.

А вот то что у многих нет фрезера, плохо. Лобзиком например запаришься пилить отверстия под саб. один короб это ерунда. а когда у тебя их 5 и более стоит. тут уже задумаешься

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
Бомба!

Но многие "инсталяторы" даже желания не имеют развиваться и сталкиваться с какими либо трудностями.Гораздо проще делать не притязательные работы за дешево,ведь раз "оно" дешево то и претензий быть не может.

Глядя на работы некоторых студий с других городах,становится очень печально что порой у нас некуда обратится за качественной работой...

 

Сейчас главное понять спрос на данный продукт. или буду сам юзать только.

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

Умные новички будут смотреть и облизываться, неумные говорить, что дорого, а профессионалы с высоким уровнем работ вполне могут заинтересоваться.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Умные новички будут смотреть и облизываться, неумные говорить, что дорого, а профессионалы с высоким уровнем работ вполне могут заинтересоваться.

 

Полностью согласен. Всем нам уже пора переходить на новый уровень. и новичкам и профессионалам. Надеюсь это в скором времени произойдет.

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

А какую примерно цену планировал ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Вот парни пробовали сделать такое и дешево у них не получилось, надеюсь создатель темы не будет против ссылки на них https://vk.com/world_installer_mag, , а вот ссылка на их магазин с фрезами и другими инструментами https://vk.com/installer_tools

Если найду позже скину прайс на такие лекала)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот парни пробовали сделать такое и дешево у них не получилось, надеюсь создатель темы не будет против ссылки на них https://vk.com/world_installer_mag, , а вот ссылка на их магазин с фрезами и другими инструментами https://vk.com/installer_tools

Если найду позже скину прайс на такие лекала)))

 

Я с ними знаком. Знаю их цены. И есть возможность сделать чуть дешевле

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
А фрезы к этим шаблонам у вас есть?

 

С фрезами на продажу еще ничего не решили. Сами для себя используем покупные в инструментальных магазинах. Есть фрезы которые экономически вообще не выгодны. Например спиральная фреза с подшибниками от фирмы смт.

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
А какую примерно цену планировал ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

На такой комплект как на фото. Удержать цену 4-5 к

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
На такой комплект как на фото. Удержать цену 4-5 к

Если так, то думаю клиенты будут, я в том числе.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...