Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 на малой громкости клип лимит


Шахбан

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. усь 1.900, саб фх38, провода кг 50, играет в 1ом. на регуляторе иногда включается лампочка клип лимита, раньше он включался только при просадках, а сейчас 13.9 -14.0 на вольтметре, да и громкость на гу хоть на 5 ставлю, всё равно иногда включается. Из за чего может быть? На что смотреть подскажите

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. усь 1.900, саб фх38, провода кг 50, играет в 1ом. на регуляторе иногда включается лампочка клип лимита, раньше он включался только при просадках, а сейчас 13.9 -14.0 на вольтметре, да и громкость на гу хоть на 5 ставлю, всё равно иногда включается. Из за чего может быть? На что смотреть подскажите

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

Смотреть на гейн накрутили черезчур много!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Смотреть на гейн накрутили черезчур много!

До этого год ведь ездил не трогая гейн, ничего подобного небыло. Спасибо, попробую чуть сбавить

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема саб sa15 , 1 Ом подключен. Гейн на 10 часов всего, а клип уже начинает мигать. Проводка кг 50, под капотом кислый 60 и гена 115а

Ссылка на комментарий

Даже без музыки иногда включается лимит .. Мафон просто включён был, а лампочка включается.. Что за хрень

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Изменено пользователем Шахбан
Ссылка на комментарий

У кого нибудь из вас приходило в голову взять осциллограф и проверить реально когда начинается клипп, а не сидеть и гадать? Лично у меня выносной регулятор врет безбожно о начале клиппа.

 

P.S А то вам щас насоветуют настройки, проводку, короба менять....

Изменено пользователем Skepta

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Может ли это быть связано с тем что один межблок был оторван ?)) масса межблока было на месте, а + оторвался..

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Поставил норм Межблоки, было не из за этого. Клип лимит продолжал включаться. Забил и слушал на громкости чуть выше среднего. Иногда бас пропадал на пару секунд, ну и сегодня вечером уже что то пошло в нем не так и стал моргать сам надпись кикс на усилителе, включится на секунду, мутный синий цвет и пропадает на несколько секунд. в ремонт?

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

На предохранителе открутилась гайка, поэтому всё нормально оказывается.....

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...