Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лауды помогите пожалуйста!


OneLoveLoudSound

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Регулярно сомтрю ваши видео, очень уважаю Ваш опыт! и хотелось бы задать вопрос именно Вам, ибо вам я доверяю! Проблема такая! Опель Астра ГТС, штатное ГУ! Подключил саб через преобразователь сигнала Ground Zero gzcv 2.0hl от задней левой колонки. Саб DD 515 в 1 ом от моноблока GZ TA 2.500. Проблема в том, что динамик работает в 20-30% того что реально может, ибо до этого стоял в 10ке от пионера играл проблем не было! Вообщем усил в защиту уходит при добавлении гейна. динамику можно еще валить и валить, а что то не дает. усил в защите. после выключения-включения усил снова работает! в чем дело может быть? выручайте братцы, вся надежда на Вас. Очень уж хочется басухи нормальной

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот до чего пиар довел))

одна любовь лоуд саунд:biggrin:

Изменено пользователем Чирик

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

съезди к ним, басик (или как там его?) шкурой об усил потрется, саб пометит и будет 150+ вечно

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ребят проблема реально бесячая, хотелось бы услышать реальные советы, просто накаляет сильно. чувствую что дд еще может, а не выходит. Лично мои подозрения что все это происходит из за преобразователя сигнала!

Ссылка на комментарий
вот до чего пиар довел))

одна любовь лоуд саунд:biggrin:

 

Я один перевел как-Первый любовник лоуд саунд?

 

А по Теме- у тебя Саб то ДД...надо было к ним обратиться...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вангую что у тебя питания даже близко не подходит к ГЗ2500 вот он в защиту и уходит от просадов.

Ссылка на комментарий

У GTC очень примитивная и кострированная по частотам гавнитола, меняй ГУ и думаю вопрос решится))

ПС. Ник писдец!!! Его тож поменяй

:peel:

Ссылка на комментарий

Зачем вы отвечаете? вопрос же именно лаудам, ибо он только им доверяет)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Проверь питающие провода на наличие хорошего контакта, также пред под капотом попробуй поменяй, и обязательно глянь масса куда сделана и насколько хорошо.

Однозначно у тебя по питанию он уходит в защиту, копай в проводах питания.

 

Ответ держал внештатный сотрудник Лауд Саунд, реальный антоха :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вангую что у тебя питания даже близко не подходит к ГЗ2500 вот он в защиту и уходит от просадов.

 

Усил не 2500 а 2.500

Ссылка на комментарий
У GTC очень примитивная и кострированная по частотам гавнитола, меняй ГУ и думаю вопрос решится))

ПС. Ник писдец!!! Его тож поменяй

 

магнитола стоит 35000, таких средств не имею

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...