Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы и пожелания покупателей.


Рекомендуемые сообщения

В этой теме прошу делиться мнением о продукции,о компании,писать свои пожелания,просьбы,вообщем все то,что поможет нам двигаться вместе вперед!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий

вся машина закатана стандартом,хорошая шумка, цена одекватная,крыша ультрой,результат дождик слышен только от стекол.ни одна железка не пропускает звук дождя:-)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

ваще пользую Стандарт давно,вибра достойная ,новые материалы появляются очень хорошие,по тивиплену хотелось бы более качественной пленки на полиэтилене,отгрузки все в срок.Все норм,ждем чего-нибудь новенького еще и побольше:dance:

Изменено пользователем Gong
Ссылка на комментарий

Клеили сегодня стандарт профи 3мм,очень уныло(((фольга тонюсенькая рвётся на ура,сам битум растекается жутко,думаю скоро отвалится.сделайте фольгу потолще и состав битума подкоректируйте.

З.ы.Чисто пожелание,не надо думать что намерено так пишу.

Old School

Ссылка на комментарий

никто ни чего и не думает:yes:

но только как то надуманно звучит...материал очень эластичный ,фольга тоньше 100мкн,но на качестве это никак не сказывается,сдуру можно и ... сломать,ну а насчет мастики-это ты брат,ваще насмешил!даже без комментов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Клеили сегодня стандарт профи 3мм,очень уныло(((фольга тонюсенькая рвётся на ура,сам битум растекается жутко,думаю скоро отвалится.сделайте фольгу потолще и состав битума подкоректируйте.

З.ы.Чисто пожелание,не надо думать что намерено так пишу.

 

пРИ РАБОТЕ С ЭТОЙ ФОЛЬГОЙ ТРеБУЕТСЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ УМЕНИЯ,нежели с более толстой фольгой.Если ее в стыке угла забивать,то да она порвется,как и порвется толстая фольга.При нормальной раскатке валиком,ни чего не произойдет.Касаемо мастики,это чистой воды утка!т.к. за 10 лет ни одного нарекания на текучесть не было,да и быть не могло,т.к. это один из основных параметров,на который внимание уделяется в первую очередь!

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий

Может быть нам бракованая партия попалась,на фирму вашу не наговариваю не подумайте, мастика реально растеклась,а фольга ну очень тонкая разными валиками катали, не рвётся если только пальцами её прикатывать.

Old School

Ссылка на комментарий

У нас в принципе не бывает такого брака,да и ОТК ни когда не пропустило бы такую партию.

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду,раз на раз не приходиться.каждый выберет тот что он посчитает нужным.думаю дискуссия будет закрыта))

Old School

Ссылка на комментарий

Закатал всю машину ультрой кроме дверей. Работать с ней приятно, клеевой слой пристает хорошо и, я думаю навсегда))) Фольга держится хорошо и может надорваться только если хорошенько перегреть и начать с усердием раскатывать)

В общем эффект от материала есть, снижение посторонних шумов приличное, материал рабоает.

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

Материалы на высоте, особенно порадовала новинка "deloud". Доставка всегда в срок, менеджеры всегда все понятно объяснят, отдельное спасибо менеджеру Наталье :smile:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Материалы на высоте, особенно порадовала новинка "deloud". Доставка всегда в срок, менеджеры всегда все понятно объяснят, отдельное спасибо менеджеру Наталье :smile:

 

выйдет Наталья из отпуска ,обязательно ей передам!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий

я тоже добавлю пару слов о делоуд,

как обычно, созвонились, определись что брать, оплата, доставка через 3 дня! что очень порадовало

 

изопласт +

греется моментально, клеиться хорошо, фольга не отходит, что еще сказать одназначно +

 

би нот

разогреть феном долго, паяльной лампой 5 сек, лист готов, не пожаробезапасно, но если застыл по **здец, больше не оторвешь, на пол самое то

вот кусочки бы поменьше, ровно на половину и ништяк

 

Акустик

клеиться хорошо, режеться тоже, клей отличный,

 

изоскрип

аналогично акустику ++

 

 

ШВИ мне понравилась!!!

Ссылка на комментарий

брали бюджетную серию...спасибо ...материал работает! Цена качество ,клиентам понравилось.Закажем еще!

Ссылка на комментарий
брали бюджетную серию...спасибо ...материал работает! Цена качество ,клиентам понравилось.Закажем еще!

 

Надеюсь,скоро будете заказывать уже не только бюджетную линейку,а и основную ,в том числе и deloud.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]deloud-шумоизоляция Premium.

шумоизоляция СТАНДАРТ Profi.

шумоизоляция Noise Control.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...