Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2.5 полоска vs 3х полоска пассив.


Рекомендуемые сообщения

Каша будет, скорее всего. Мид вынесен на подиуме из-под обшивки?

 

Да

Ссылка на комментарий
Каша будет, скорее всего. Мид вынесен на подиуме из-под обшивки?

 

Про какую кашу речь идет уточните пожалуйста? Овсянная? Гречневая?

Тут каждый динамик будет играть в своем диапазоне,со срезами снизу и сверху где это нужно...ничего криминального не вижу.

Правильно Володя написал что проц губит звук,поддерживаю. Я сам ездию с процессорным майфуном-А пользуюсь Только срезами! Двушка правда, но у меня мид спокойно доигрывает до 5кГц, а у Андрея-у его итонов спад начинается от 1.5кГц, и играет до 2кГц с натяжкой... Для пищей такой низкий раздел-будет являться смертью оных и **** в диапазоне 2-5кГц.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Прочитал на блюзе вот еще что:

Если сч и вч стоят близко друг к другу то полной поканалки не нужно.

А у меня ближе не куда и на одной плоскости

Ссылка на комментарий

Там немного по другому.Если у тебя не трешка а 2,5 то надо как можно ближе ставить сч и вч дабы можно было выставить задержки .Так как у тебя проц не используется то подбор компонентов это пол дела .Основной гемор это выставление сцены в системе без задержек.Если все грамотно сделать то это окупает себя на все 200%

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Почему народ обходит стороной пассив и уж тем более трешки в пассиве?

Ссылка на комментарий
Почему народ обходит стороной пассив и уж тем более трешки в пассиве?

 

На моей памяти была единственная система на полном пассиве и ее собирали очень долго, там конденсаторов и катушек люди туеву кучу перепробовали, так же и с оформлением было... там вроде бы еще полный А класс был... Ну и денег уже по тем меркам не мало обошлась система...

 

Полный пассив ИМХО играет слишком нежно, по домашнему, я бы в машине такое слушать не хотел, в машине по драйвовее хочется... :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...