Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. г.Пенза 4 июля


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Radist_leha, Лёх, не забудь только, что у тебя даже если бы по форточке мерили, подвес у сабов выше был.

 

Судили честно, и не предвзято.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У цивика с ульяновска отличный фронт, лучше пока не слышал)

А вот так выглядел наш ряд.. Кубки не все, многие слиняли слишком быстро:biggrin:

02cf5d74bbab.jpg

d328d32a0174.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Часть Саратова добралась домой).

По мероприятию:

Все нормально.

Из минусов-измерительный прибор показывает скорость и направление дрейфующих айсбергов и при этом периодически не хило глючит:biggrin:

Были рады вновь всех увидеть.

Ссылка на комментарий

Первый репортаж с местного канала. Качество видео, конечно, хромает

http://www.penzainform.ru/news/sport/2015/07/04/v_penze_proshli_avtozvukovie_sorevnovaniya_amt_evraziya.html

Ссылка на комментарий

липецк уже дома приехали в ночью:smile:

по мероприятию все отлично:wink:

за датчик хочу сказать, незнаю как у других но у нас получился домашний рез:wink:конечно ждали мы конкуренцию в лице команды хеви саунд но чтот там у ребят не сраслось.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Все прошло отлично. Мне, как человеку не искушенному, все очень понравилось. Про датчик ничего не скажу я свой домашний рез ,несмотря на жару, довез копейка в копейку. В результате 3 место специалист. Вечером выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Часть Саратова добралась домой).

По мероприятию:

Все нормально.

Из минусов-измерительный прибор показывает скорость и направление дрейфующих айсбергов и при этом периодически не хило глючит:biggrin:

Были рады вновь всех увидеть.

 

Кадилак у вас вроде показал то, что должен был. У всех кого я знаю, резы домашние доехали, в том числе и у меня.

Кстати, че там у тринахи случилось?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Жаль просто так прокатался... Ехал с фронтом участвовать, прошел регистрацию, получил подтверждение, а на площадке получилось ни что иное, как "мы датчик забыли". Итог выброшенный в атмосферу бензин и испорченное настроение. Оргам жирный минус за качели.

 

Ну а так пообщался и сосмотрел тачки:biggrin:

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Кадилак у вас вроде показал то, что должен был. У всех кого я знаю, резы домашние доехали, в том числе и у меня.

Кстати, че там у тринахи случилось?

Я смотрел замеры, многие кто отъезжал показав результат сильно удивлялись что прибор показал так много).

У знакомых парней на почти 2 дб в плюс показало, у других четко все.

Может жара влияет на него, может еще что.

От прибора которым пристреливали восьмерку на площадке рез отличается на 0,6 дб(тоже кстати датчег).

С ней все нормально кстати, 2 защиты и не знаем на что думать.

Ночью дома не рубилось ни чего, может жара, может руки))...

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

На турбазе отдохнули вообще супер. Спасибо всем, кто был. Отдых удался на все сто)))dcf1c1307f2c31d2e26fc07554eb851f.jpg7cf01c3c5a4aa79f2994baa5cedd4730.jpg

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Самый лучший звук на формате-имхо.

Андрюха единственный кто фронтом потряс всех(очень четко играет)!

Ссылка на комментарий
Самый лучший звук на формате-имхо.

Андрюха единственный кто фронтом потряс всех(очень четко играет)!

 

 

 

без обид, но лично я не согласен немного по поводу "чётко играет". Поясню свою точку зрения. Эту машину я прослушал в Ульяновске на этапе РБР, а так же в Пензе ещё разок с разного расстояния. Мнение моё пока неизменно, так что пофигу, если кто то какашкой кинется.

 

1)Качество исполнения бесспорные 5+. очень красиво сделано, не придраться.

2) стоя сзади машины (от открытого багажника 3-4 метра) сильно режут ухо ВЧ. Их дисбалансно много.

3) И главное из неотъемлемых частей АЗ - отсутствует диапазон ниже 300 Гц (примерно). звучание получается не полным, сильно режущим ухо.

 

Стоя у двери,конечно, незначительно прослушивается нижняя часть, но опять же если прислушаться впритык.

 

Вывод - горб сверху бешено зашкаливает и полностью отсутствует низ.

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
без обид, но лично я не согласен немного по поводу "чётко играет". Поясню свою точку зрения. Эту машину я прослушал в Ульяновске на этапе РБР, а так же в Пензе ещё разок с разного расстояния. Мнение моё пока неизменно, так что пофигу, если кто то какашкой кинется.

 

1)Качество исполнения бесспорные 5+. очень красиво сделано, не придраться.

2) стоя сзади машины (от открытого багажника 3-4 метра) сильно режут ухо ВЧ. Их дисбалансно много.

3) И главное из неотъемлемых частей АЗ - отсутствует диапазон ниже 300 Гц (примерно). звучание получается не полным, сильно режущим ухо.

 

Стоя у двери,конечно, незначительно прослушивается нижняя часть, но опять же если прислушаться впритык.

 

Вывод - горб сверху бешено зашкаливает и полностью отсутствует низ.

Я ж написал имхо.

Мне нравится ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...