Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ural Sound - ЕрАЗ-762В ///BASSGARAGE///


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Итак, отдохнув ушами и пропустив сезон, так получилось, с подачи наших Киселёвских друзей из студии Life Sound, что снова начали строить громкую машину. За основу взяли отлично сохранившегося армянского фургона марки ЕрАЗ. Наши партнёры на сезон 2016г: Компания Ural, ТМ "Comfort mat".

 

Состав системы:

 

сабы - Ural AS-D12.3TD2 Titanium Edition - 18шт

 

уси на сабы - Ural DB 1.6000 - 2шт

 

фронт - Ural AS-DB200S - 8шт

 

- Ural AS-DB46 - 4шт

 

тыл - Ural AS-DB250MT - 8шт

 

- Ural AS-DB250B - 4шт

 

уси на фронт и тыл - Ural DB 4.150 - 4шт

 

Вся проводка Ural

 

Шумовиброизоляция: ТМ "Comfort mat"

 

Питание: AGM 170а\ч Narada несколько штук.

 

Голова - Alpine CDE-9880R

 

На сегодняшний день автомобиль полностью разобран, ждёт установки японского двигателя с автоматом, а также готовимся к покраске, параллельно начинаем работы по изготовлению оформления для акустики.

GSBESNYhzIY.jpg

 

 

SfeioSjyoJE.jpg

 

fRnQJ-ibI7E.jpg

Изменено пользователем VovanNumberOne

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хо-хо-хо! Какие люди )) Да еще с таким ведром )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Хо-хо-хо! Какие люди )) Да еще с таким ведром )))

 

нассчет ведра я думаю это временно :sarcastic:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Хо-хо-хо! Какие люди )) Да еще с таким ведром )))

 

Ага, не смог удержаться)) Соскучился я по этому духу соревновательному , всей этой атмосфере и конечно же людям... А машина реально ведро, дверью хлопаешь и резонансы по кузову секунд 10 гуляют, но мы это конечно же исправим!)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Да ладна. Где вы такого динозавра отрыли? Блин красавцы!!!))) крутой проект )))!!!

 

Отрыли в огороде в состоянии "стоял лет 5.....или 10, не помню".....Самое интересное, что автомобиль каким-то чудом сохранился в отличном, по кузову и раме, состоянии.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

ипутся лоси!!!!!!! у моих предков это чудо ереванского автомобилестроения было. коробка также 4х скоросная? 3 вперед, 1 назад?

 

радиатор сразу пилите- это чудо греется не подецки. двери ваще жесть. молорики, тачанка длинше буханки сантимов на 50-70, если память не изменяет.

 

ПС у нашего текло соединение крыши и боковух, где проходит верхний флянец-буртик. обрати внимание

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

Ну вот и тоже здесь!)

Нужна будет помощь - готов приехать на выходные :biggrin: поучаствовать в этой красоте :)

Ссылка на комментарий
ипутся лоси!!!!!!! у моих предков это чудо ереванского автомобилестроения было. коробка также 4х скоросная? 3 вперед, 1 назад?

 

радиатор сразу пилите- это чудо греется не подецки. двери ваще жесть. молорики, тачанка длинше буханки сантимов на 50-70, если память не изменяет.

 

 

Да, на моторе от Волги и коробке с 3 передачами вперед) подумали и решили, что вместо 70сильного двигателя, который работает по настроению, будем ставить японскую рядную шестерку с автоматом. Ведь в планах ездить все этапы своим ходом) по длине одно скажу - от перегородки до задней двери чуть больше 3х метров))

 

ПС. Спасибо) он весь в мелкую дырку, мыли керхером изнутри, много где дыры нашли))

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Ну вот и тоже здесь!)

Нужна будет помощь - готов приехать на выходные :biggrin: поучаствовать в этой красоте :)

 

 

Спасибо! Если не будем справляться (а это очень вероятно, ведь на все про все 2 месяца), то от помощи точно не откажемся.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Урал в этом году просто рвет все стереотипы своими проектами и их количеством.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

VovanNumberOne, в сколько рук будете делать?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ответочка баркасу)))

 

Не совсем так, точнее совсем не так)) Эта машина будет чисто веселья и шоу ради, над достижением реза мы усиленно работать не будем - будем работать над мощным и долгим сбалансированным звучанием.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...