Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры и прослушка 20ых эстрадок


Рекомендуемые сообщения

Эх пара таких никак не дождётся инстала, несростается никак f05db3d0380525c885b88a280da2508c.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Герцы то будут? Хотя я уже купил. Так и не дождавшись теста)))

По герцам папку с АЧх найти не могу, а сами динамики уже проданы и пока их нет, но вкратце - громче на 1-1.5 ДБ чем DB m80 или Ural DB200B, по качеству тоже хороши, но Cervin их сделал как котят :smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
По герцам папку с АЧх найти не могу, а сами динамики уже проданы и пока их нет, но вкратце - громче на 1-1.5 ДБ чем DB m80 или Ural DB200B, по качеству тоже хороши, но Cervin их сделал как котят :smile:

 

кстати а кервины громче DB-M80 и DB-200B?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

От моей мощи нет, а если нормально влить - громче m80 точно будут, а с Уралами уже сравнивать нужно, те прилично держут

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
От моей мощи нет, а если нормально влить - громче m80 точно будут, а с Уралами уже сравнивать нужно, те прилично держут

 

сколько им можно чистого влить чтобы без искажений? и герцам 200.1 если знаешь?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
сколько им можно чистого влить чтобы без искажений? и герцам 200.1 если знаешь?

Честно - не знаю, но герцы не производят впечатление особо мощных, хз почему так думаю)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

От души друг за тесты!!! Вопрос - Cerwin пищи удалось послушать? Если да, то каков вердикт?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Честно - не знаю, но герцы не производят впечатление особо мощных, хз почему так думаю)

 

чуйка решает, они не тише "фиолеток" :good:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Нет возможности момо 815а протестировать, интересно было бы...

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
hwc4-8ma300 интересно было б посмотреть в тесте,очень бюджетные ширики

 

Да, было бы крайне интересно....

 

Спасибо большое за интересный тест! :good: Мне, как новичку, было очень познавательно. Кроме того, в тесте присутствовало несколько динамиков, именно которые я и рассматриваю в свою систему. Хочу собрать двухполосный фронт (одна двадцатка, один рупор, сзади небольшой сабвуфер), и все никак не могу определиться, что брать.

 

Благодаря тесту некоторые варианты из списка наконец-то отмел, но остались и другие:

 

Alphard HWC4-8MA300 - крайне заманчив своей ценой;

Deaf Bonce DB-M80 - пугают многочисленные отзывы, мол колпак протирает диффузор, если динамик низко порезан. Мол, в трешку он идеально подходит, а в двухполоску не очень;

Ural AS-D200 ARMADA - опять же, симпатичен своей стоимостью, плюс ваши положительные тесты;

Ural DB200B - вроде все понятно, но цена кусается;

Momo HE-817 - нечего сказать, не знаю. Рассматривал MOMO 815, их отмел, благодаря тесту. Да и массивные они очень. Но 817 вроде интересные.

 

Отмечу, что усилитель довольно слабый (rms 90Вт на канал при 4Ом) и менять его в ближайшее время нет возможности. И желания. Но хотелось бы подобрать из этих вариантов, действительно, громкую эстраду. Опять же, судя по тесту, в Ural DB200B можно вваливать и он будет гораздо громче от усилителя 260.2. Так есть ли смысл мне переплачивать за Ural DB200B, если он не распоется на усе 90.4 ? :scratch_one-s_head:

 

Что выбрать? Буду благодарен, если кто-нибудь поможет и выскажет свое мнение!

Изменено пользователем seocomm
Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...