Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA 9853R или Pioneer 88RSII


Рекомендуемые сообщения

даже не представляю на сколько должна быть кривозадая система, чтоб в ней пионер играл лучше алпайна

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
даже не представляю на сколько должна быть кривозадая система, чтоб в ней пионер играл лучше алпайна

Да прям алпайн чтоль панацея?:biggrin: Уровень примерно одинаковый.

Я слышал отлично играющие системы на 88, инсталл и настройка рулят.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
даже не представляю на сколько должна быть кривозадая система, чтоб в ней пионер играл лучше алпайна

 

заметь после 53го я поставил 80й(24 цап бёр браун..)53й кастрат 55го и наличие развитого кроса

Ссылка на комментарий
заметь после 53го я поставил 80й(24 цап бёр браун..)53й кастрат 55го и наличие развитого кроса

 

Нет в нем настоящего 24 битного цапа, он есть только в мультибитниках типо hx-d2, а 53 от 55 отличается графикой на панельке и они оба не кастраты.

Ссылка на комментарий
Нет в нем настоящего 24 битного цапа, он есть только в мультибитниках типо hx-d2, а 53 от 55 отличается графикой на панельке и они оба не кастраты.

Ошибаетесь, в этом ГУ то-же дельта-сигма.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Очень жаль:smile: А так ее хотелось)

Хороший аппарат. Почему хотелось та?:biggrin: Пускай и дальше хочется.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Было у меня всего 3 г/у. Пионер 88, Кларион 785 и сейчас взял алпайн 9853.

Алпайн играет лучше остальных

Ссылка на комментарий

Ну вот, нашёл и купил сегодня Alpine cda-9855r в отличном состоянии и полной комплектации.Пришлось за 150 км смотаться,но думаю это того стоит.Завтра буду устанавливать и настраивать.Ненарадуюсь:good:

Изменено пользователем dimix44
Ссылка на комментарий

Вопрос!При НЕпоканальном усилении в связке фронт+саб переключатель на магнитоле Alpine cda-9855r нужно поставить в положение F/R/Sub-W?Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Нуу блин это же вечное соперничество слушателей Альпа и Пиона, да они всегда будут разные, как IOS и Аndroid, вроде магнитола вроде играет, а кому что, я например за Альп хотя бы потому что он реально удобный и интуитивно понятный, с пионами тяжеловато даже опытному юзеру разобраться в настройках, дизайн тоже спорный момент, а звук может быть только разный но не лучше или хуже, если это не откровенное мистери, всегда добивали мнения продаванов в магазине автозвука, "ну альпайн болле сухой, пион мокрый" :biggrin: были Альпы 9833, 9813, 55, щас IDA 305S+PXA 100 вот новое поколение конечное же по звуку отстает на порядок, компенсирую хорошей аккустикой и настройкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...