Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший генератор


Рекомендуемые сообщения

Собственно имеется генератор от нивы на 80 ампер хочу заменить на 115 или 120. Какой фирмы лучше взять? Ну как варианты Прамо 120 и Катэк. Прочитал много отзывов но ничего толком сказать никто не может. Кто сталкивался перед выбором, что же всё-таки взять?? Мехман и элдикс не рассматриваю...

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Говорят Китай голимый. Хотя характеристики неплохие

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
Говорят Китай голимый. Хотя характеристики неплохие

 

Второй месяц юзаю) проблем никаких) но стало мало и сейчас едет второй :biggrin:

То что он якобы не греется все пистеш))) все грееца) а еси грееца значит работает)))

Все что заявленно он выдает) и напругу 14,6 когда гена холодный) как прогреется 14,4

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Андрей 1, а чем тебе Mechman и Eldix не угодили, да и генеры разных уровней.

Ссылка на комментарий

Про Eldix слышал много плохого! Mechman конечно хорош, но он очень дорогой для меня! Ездил вчера в магазин продавец предлагал Прамо на 120А с еврофишкой цена у него 2940р. говорит что Прамо это практически тоже самое что и Катек. Вот и не знаю дальше свои поиски продолжить либо Прамо уже взять, я всегда считал что генераторы Катек хорошие!

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Андрей 1, Вы всё ещё верите в чудеса? За 3 рубля не купить хороший генератор. даже мехманы ломаются, не говоря уже о катеках, элдиксах итд. Бери стартвольт 120, посмотри на оф сайте точки где продается их продукция, чтобы левак не купить, норм гена, стабильно пашет.

Ссылка на комментарий

Если будешь брать, проконтролируй чтобы радиатор РН выглядел как на фото, сквозь пластиковую крышку, держит 14.4 на горячую стабильно если проводка и аккум не дохлый. 1hch.jpg

ec27c9ebe185t.jpg

Ссылка на комментарий

Слышал я про цифровое реле:) Смотрел уже оф сайт старвольт но у нас в городе их нет :(

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Тоже ищу щас гену, элдикса в городе нет вроде, старвольт есть, но столько мнений) Трех уровневый регулятор не ставить чтоли на старвольт? Если он дедействительно держит 14,4 на горячий!

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Я поставил себе Стартвольт 120,первый день-14.4,следующая неделя 14.2,сейчас же 13.9-14.0,поехал к электрику,тот говорит чтобы мозги себе не делали,14.0 это отличная напруга всё что выше перезаряд.Геной кстати очень доволен.

Ссылка на комментарий

Гоняю с Eldix-135 без каких либо вмешательств в конструктив, свои деньги отрабатывает на все 100%

Друан гоняет со Старвольт-120 и тоже не парится, так что выбор производителя зависит от религии.

 

Я бы больше отталкивался от фактов(замеров отдачи), а не от каких-то негативных отзывов в инэте.

 

Обосрать можно любой продукт. Да и ещё, тот продукт о котором больше отзывов, не важно положительных или отрицательных, пользуется бОльшим спросом.

Ссылка на комментарий

Ты этому электрику график зависимости напряжения зарядки от температуры дай посмотреть

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Ты этому электрику график зависимости напряжения зарядки от температуры дай посмотреть

 

:good:

а то уже каждый кто купил мультиметр считает себя электриком :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

старвольт - при нагрузке фарами печкой и т.д. просады есть на холостых? 14 в впринципе достаточно для аккума, но если держит всю нагрузку)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...