Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 пары F13 и 2 пары Hannibal X6H


ESMUNAHPEAS

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю 13шки громкая середина, которая должна быть подкреплена снизу. Вопрос 2 пары таких альфов спасут ситуацию или нужен другой вариант?

Ссылка на комментарий

просто сейчас стоит драгстер 16й, один, фирма которая считается не ахти, по звуку он как бы дополняет ф13, но на пилюлях мне кажется он всё заваливает, играет связка от твистера 600, ни чё не воняет, и громкость вроде бы норм, но по плотности звука что то не то. У знакомого 4 рокфорда каких-то эстрадных стоят, ценой не далёкой от драгстеров, но слушать приятнее, объёмней что-ле. А тут новые альфарды нахваливают все, вот и задумался...

Ссылка на комментарий

уже хочется и обшивки нормально сделать, а то двери на трансформеров каких-то похожи..

Ссылка на комментарий
ох мне этот маркетинг....:bad:

 

я столько скривленных физиономий перевидал... на юге идёт наступление альфардов, повсеместно, а я хочу взятьтакие миды которые бы не пришлось менять разочаровавшись.

Ссылка на комментарий

Если хочешь явный подпор снизу, то на 1 шт фиолетку надо минимум 2х8 дина. Из восьмерок это св200.1л (хв200 не найдешь и они не вытянут) или фр80 (хотя это только по слухам, думаю на юге есть вариант послушать и то и то)

::yu::

Ссылка на комментарий

Я думаю, что хватит заниматься колхозом...какие х6 к ф13...и фр80 мы не ставим, ведь по сути это динамики которые играют тот же диапазон частот и смысла никакого ставить вместе - НЕТ

Гораздо логичнее засунуть 3-4 пары ганнибалов 8п в роли мида.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

у знакомого то же 2 пары ф 13 и пара повер бас, могу сказать так при не полной громкости дополняет конечно шикарно, но накрутив по выше ф 13 глушат всё)

по этому если сабовое звено есть более менее то я думаю оно откроет всё что не хватает

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...