Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупор против ЧВ. Тест, сравнение. Новый повседнев?


manul

Рекомендуемые сообщения

Ладненько раз это столь важно буду переделывать.

А то хоть на данный момент штатное питание авто и не позволяет более 300ватт в дин влить.Но для этого дина это уже норм.Но звук мне все же не очень понравился.До 50гц еще норм а дальше гудеж.Да и давки с ветерком особой нет.

Сначала думал у меня руки кривые и я систему отстроить не могу.Но теперь понятненько буду переделывать.

Всем спасибо

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Как думает стоит делать рупор для двух уралов 12? Может кто делал и остался чертеж?:) Или посоветуйте какой-нибудь чертеж.... :)

Ссылка на комментарий

Манул, а почему группа в вк закрыта? Хочу собрать что нибудь поинтереснее чем ФИ, почитал про ЧВ, потом про рупор и решил заморочиться с рупором. Пусти в группу или поделись чертежиком под Мошку.

Заранее благодарен:blush:

Ссылка на комментарий
Манул, а почему группа в вк закрыта? Хочу собрать что нибудь поинтереснее чем ФИ, почитал про ЧВ, потом про рупор и решил заморочиться с рупором. Пусти в группу или поделись чертежиком под Мошку.

Заранее благодарен:blush:

 

Заявки каждый день проверяются :hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток! Так всё-таки как считается рупор в "Хорне" под два дина? Считать под один, а потом объём предрупорки и площади туннеля умножать на два, а длину оставлять неизменной? Или как...? И может кто нибудь может помочь с расчётом? Готов оплатить услуги (правда не знаю как, т.к. нахожусь в Америке).

Ссылка на комментарий
Всем доброе время суток! Так всё-таки как считается рупор в "Хорне" под два дина? Считать под один, а потом объём предрупорки и площади туннеля умножать на два, а длину оставлять неизменной? Или как...? И может кто нибудь может помочь с расчётом? Готов оплатить услуги (правда не знаю как, т.к. нахожусь в Америке).

 

Pal pay принимаем :biggrin:

 

Под два дина, щелкаем два раза в окошке ND. Откроются параметры драйвера\драйверов. Выставляем 2 последовательно или параллельно. Жмем ок. Дальше объем, площади считаем уже с учетом двух динамиков :hi: Графики соответственно будут под пару

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Pal pay принимаем :biggrin:

 

Под два дина, щелкаем два раза в окошке ND. Откроются параметры драйвера\драйверов. Выставляем 2 последовательно или параллельно. Жмем ок. Дальше объем, площади считаем уже с учетом двух динамиков :hi: Графики соответственно будут под пару

 

Я готов (только наверное- Pay pal ).Скиньте,пожалуйста, в личку цену и свои данные в Pay pal . И ещё вопрос: сколько,примерно,литров будет рупор под две двенашки(внешне)?

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Хочу собрать рупор для двух SQ HDS212 . Предрупорка- 110л. чистыми,вход- 632см.кв.,выход- 1806,5см.кв.,длинна-154см. Вопрос такой: не слишком сильно у меня расширяется туннель в конце?

<a href=54f71d1b42a6e3609b561d04533aac07.jpeg' a

Ссылка на комментарий
Доброе время суток!

Хочу собрать рупор для двух SQ HDS212 . Предрупорка- 110л. чистыми,вход- 632см.кв.,выход- 1806,5см.кв.,длинна-154см. Вопрос такой: не слишком сильно у меня расширяется туннель в конце?

<a href=54f71d1b42a6e3609b561d04533aac07.jpeg' a

Ну ты смотри что бы расширение по экспоненте шло да и все.

Ссылка на комментарий
Заявки каждый день проверяются :hi:

а почему же мою заявку так игноришь ?? помощи прошу уже неделю. ну не хочешь помогать так и скажи *( странно как то :blush:

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
Экспонента-это что такое.

А это тебе надо было в школе учится. Что бы здесь себя не позорить такими вопросами.

Оффтоп

вот за что люблю автозвук, он же стимулирует мозг, заставляет его работать. Вспоминать школьную программу, универ. Мозг думает.

Но есть же **** тупни которым сложно лишний раз извилиной пошевелить

Изменено пользователем tip-42
Ссылка на комментарий
А это тебе надо было в школе учится. Что бы здесь себя не позорить такими вопросами.

Оффтоп

вот за что люблю автозвук, он же стимулирует мозг, заставляет его работать. Вспоминать школьную программу, универ. Мозг думает.

Но есть же **** тупни которым сложно лишний раз извилиной пошевелить

 

Я школу окончил в 1983г.

Ссылка на комментарий

<a href=a7040ceafa0d795f2c306633d091e55f.jpg' al

 

назрел вопрос о надобности дощечки, та коротая длинною 13,75см

дин кикс про300. объем камеры грязными 61л. длина 185см

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...