Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Pride - Tahoe_116


Logos

Рекомендуемые сообщения

Это не БП6) это провал))) Я ожидал тут реза поболее)

Узнали одно оформление от Руса и теперь походу только его и пилить будете)

P.S. Скоро на всех соревках страны)))

-KbYAXAgRqY.jpg

 

Беситесь тут только вы походу !)) Твой рус не изобретатель а простой башкир который видел такой БП у пиндосов и решил напилить теперь сидите на жопе волосы рвете !! Запатентуйте кули его раз он ваш или закройтесь и не смешите людей !! А по поводу реза как любят тыкать всех страдики: сделайте хотя бы такой рез потом говорите

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Работы не початый край еще над машиной и н ефакт что все останется в ней как есть сейчас....очень и очень рад, что продал свой раннер и отказался от подобной затеи вовремя!

Желаю вам много терпения и удачи в доведении авто до законченого вида.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Это не БП6) это провал))) Я ожидал тут реза поболее)

Узнали одно оформление от Руса и теперь походу только его и пилить будете)

P.S. Скоро на всех соревках страны)))

-KbYAXAgRqY.jpg

 

Костян я смотрю это не башкир это клоун:biggrin:

Давай разобьем лобовое у твоего Руса отключим все генераторы проедем на машине почти 400 километров с музыкой.Полдня покачаем на замерах.Сломаем переборку между салоном и багажником и надавим.Вот это точно будет бомба.

А про твои ожидания...Засунь их себе в нижний мозг.Мне на них пофигу.Мы строим авто для себя.А в данном конкретном случае мы ехали на карфест отдохнуть.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

БП-6 это изобретение уфы? :hang1:

и кто даёт право осуждать человека в том что с генераторами ПОКА проблема?

попахивает недостатком внимания к себе...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

3-4 года назад на форуме все выглядело так:

Появляется тема в которой дело заходит чуть дальше установки 12" саба в багажнике и все кричат; Круто! Молодец! Рез космос!

А сейчас в каждой теме с серьезным инсталом посмотрят, почитают, потерпят, и пишут; ну что сказать... ОБО..РАЛИСЬ вы чуваки:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
БП-6 это изобретение уфы? :hang1:

и кто даёт право осуждать человека в том что с генераторами ПОКА проблема?

попахивает недостатком внимания к себе...

 

Не, это просто все школота, невоспитанная.. :facepalm:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Эдик я им авторские не отчисляю за то что они мне очередной бп-6 собрали вот и бесяться

 

Мне особенно интересно читать посты тех, кто обсуждает всех и вся с позиции зрителя.

Видимо для них неведомо понятие семья, собственный(без спонсорского участия) заработок(который уходит на железо), время, которого нет в рамках руководящей должности в ином направлении...

Пусть пишут:sarcastic: Может талант писаки хоть у людей разовьется:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Мне особенно интересно читать посты тех, кто обсуждает всех и вся с позиции зрителя.

Видимо для них неведомо понятие семья, собственный(без спонсорского участия) заработок(который уходит на железо), время, которого нет в рамках руководящей должности в ином направлении...

Пусть пишут:sarcastic: Может талант писаки хоть у людей разовьется:biggrin:

Оффтоп

Эдик по этому свои работы не выкладываю:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Последнее время БК напоминает сериал \Санта-Барбара/ , везде интриги, сопли-слюни, любоффььь и меренье виртуальными писюльками:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Последнее время БК напоминает сериал \Санта-Барбара/ , везде интриги, сопли-слюни, любоффььь и меренье виртуальными писюльками:biggrin:

:lol::lol::lol:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Это не БП6) это провал))) Я ожидал тут реза поболее)

Узнали одно оформление от Руса и теперь походу только его и пилить будете)

P.S. Скоро на всех соревках страны)))

-KbYAXAgRqY.jpg

 

Ещё распорку крыши свою запатентуйте заодно с болтами которые торчат из крыши !!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Последнее время БК напоминает сериал \Санта-Барбара/ , везде интриги, сопли-слюни, любоффььь и меренье виртуальными писюльками:biggrin:

 

А знаешь почему ?? Потому что бассклуб почти полностью превратился в АВИТО, тут продают покупают, война брендов, конкуренция, обман, фальшивые тесты чтобы продать своё говно и тд.... Нету гордости за своих ребят из своей страны которые выходят или по крайней мере стараются выйти на мировой уровень, одна зависть обида и прочая ку..ня !!!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Итак мои пять копеек!По дороге на финал Раски по пути заскочили мы к парням, чтобы уже наконецто познакомится лично с Антоном и его командой. Писать в дороге не очень удобно, напишу кратко.

Увидев вблизи Тахо и размах и на какой все стадии, вообще не может быть вопросов и возгласов что там провал и т.д. Там работы еще впереди до жопы и даже больше!У них отличная дружная команда, мы приехали ночью, а все парни в работе, вокруг гаража работа просто кипит, все дышат одним целым, за что респект. Так что предлагаю оставить ухмылки и уважать огромный труд парней, они еще дадут прикурить тааак, что даже в Саратове стринги сдует :biggrin:

 

Ну и фотки

 

Фронт к которому лично причастен стоит на месте :good:

 

217820817.jpg

 

Застали в момент установки броне-лобача

 

217820818.jpg

 

 

Кажется ктото влюбился и схватил покрепче

 

217820820.jpg

 

217820821.jpg

 

Моя преееееелесть :nyam2:

 

217820826.jpg

 

217820879.jpg

 

Ширина обода и рези просто никакая

 

217820881.jpg

 

На фоне генерального штаба Тат Нефть, головной офис в России

 

217820885.jpg

 

Ну и самое вкусное ))) Этот человек не запалился ни на одном фото, хотя его заочно знают все, по крутости он как Стиг из ТопГир ))) такой же мистер инкогнито, настало время выйти из тени и показать себя, Реал Антоха детектид Антоху, владельца Тахо....мы покажем все что скрыто и всегда оставалось за кадром.

 

217820883.jpg

 

217820886.jpg

 

217820887.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...