Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший генератор


Рекомендуемые сообщения

3 уровневое новое ставлю вольтаж в космосе..меняю на обычно всё работает, цифровой тож всё хорошо, все провода всё давно сделано как надо и гена новый

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

провод массы от корпуса гены до регулятора всё давно сделано. Ставлю обычный регулятор 14.2 цифровой сразу же показывает 14.6-9 ставлю 3 уровневый вольтаж поднимается резко, может брак попался блок к регулятору с самого начала не работал

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

У меня старт вольт 110й, на холодную 14,5-14,6 спустя пять минут 14,2-14,3 ненарадуюсь! Гене пол года.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Тоже юзаю стартвольт!!!Заряжает две кислоты по 62а,стабильно на холодную 14.6 держит,питаю кикс 1000 в 0,5 стационарно не разу ещё не заряжал:good:

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Я лично не сильно разбираюсь в этом, друг посоветовал обратиться в http://kalif.com.ua - помогли, объяснили разницу и оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Я лично не сильно разбираюсь в этом, друг посоветовал обратиться в http://kalif.com.ua - помогли, объяснили разницу и оптимальный вариант.

Я лично не разбираюсь, дело модераторов, но пора бы тебя забанить с твоим калифом...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

лично я бы поставил ELDIX болгарский) цена-качество приемлимые, выживает даже когда двиг до 8к раскручиваешь:good:

Ссылка на комментарий
Слышал Старвольт на 140А хотят гену выпустить ) Может подождать )

 

я так понимаю автомобиль классика, и ремень клиновидный правильно, если так то больше 120-130 ампер тяжко будет простому клиновидному ремню тут нужно думать 6 ручейковом ремне иначе будет проскальзывать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Прамо 5102.3771-30 Качеством сборки и гарантией.

 

после своего 80а восьмерочного поставил его полет нормальный все устраивает автомобиль классика.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...