Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 2-Din магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль Киа Соул 2014

После шумки машины поставил себе спереди Focal Auditor R-165 S2 и сзади Focal Auditor R-165 C. Ставил их с расчётом, что будет усилитель. Пока же на стандартных проводах подключены. Прирабатываются на негромкой музыке.

Сейчас стоит стандартная магнитола, фотографии которой можно посмотреть тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110914.

 

В планах поставить усилитель на динамики и второй усилитель для сабвуфера.

И вот, поставив динамики, увидев магнитолу внутри мне показалось и некоторые пользователи данного форума согласились, что лучше сначала поменять магнитолу, а потом подключать усилитель.

 

Помогите выбрать магнитолу на вот такое место посадочное (рамку буду искать, пишут, что надо METRA 95-7360B или INTRO RKIA-N30).

5324bf2s-960.jpg

Первое требование - это не дорогая, но с хорошим звуком.

Второе - удобство подключения.

Третье - не тормозная, ждать включения 30 секунд или переключения по меню в 3-5 секунды не приятны.

Так же было бы хорошо подключить управление магнитолой на руле.

Остальное - это уже хотелки, свистелки и т.д. Хочется с экраном, что бы при поездке на дачу пассажир мог смотреть фильм/клип. ТВ - это вообще классно.

С навигацией уже дороговато, более 13000 рублей.

 

Например, Pioneer MVH-AV170 - урезанная версия без дисковода. Или лучше с дисководом, что бы слушать FLAC?

Что подскажите?

 

Родная магнитола имеет такие выходы:

ced4bf2s-480.jpg

6ed4bf2s-960.jpg

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос.

Имеется стандартный провод на колонки, скорее всего стальной омеднённый (очень жёсткий), около 0,5-0,75 мм сечением.

Твитеры подключены через кроссовер, который так же имеет провода, но уже около 1 мм сечением.

Зная, что пассивный кроссовер необходимо ставить после усилителя, значит после усилителя будут провода 1 мм (30 см перед кроссовером и 30 см после него).

Имеет ли смысл прокладывать дорогие акустические провода или из-за проводов кроссовера хватит и ШВПМ 2х1,00мм?

Ссылка на комментарий

Бери переходную рамку и ставь пион x1700 или х4700 ...дороже твоего дюбжета ,но зато мафоны нормальные...процовые,так же они рулят поканалку если в дальнейшем будет система по серьёзнее..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Жаль, что мыслей ни у кого нет.

Возможно, что я не правильно задаю вопрос.

 

тебе правильно советуют, только переходная рамка и смело ставь те модели которые написали, можешь дешевле, у меня самого стоит 2 Дин пион уже два года,качает два саба и колонки,нареканий нет, настроек хватает))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...