Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MAGNUM MBW 12-24SF


Fox269

Рекомендуемые сообщения

не мерил мощность нечем к сожалению.Но думаю там рост с 1 ома до 3ом где то

Если росто до 3ом,то на саб совсем крохи летят...на финале будешь?))я б послушал пару этих сабов..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

буду как зритель.

но на машине :biggrin:

 

Аналогично))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно, не сколько на нем можно надавить, а как он играет музыку? Дабстеп, транс?

Ссылка на комментарий
Мне больше интересно, не сколько на нем можно надавить, а как он играет музыку? Дабстеп, транс?

 

При первом варианте короба там порт был поджат и звук был очень жесткий.Было ощущение что басам из машины выбить хочет даже на треках 30гц.

Сейчас выдвинул трубу вверх порт задышал и бас стал более мягким чем был.

Играет как и даб так и транс .Но не забывай про настройку если она у тебя 30Гц то тяжело будет любому сабу играть тот же транс там бывают треки с пиком 40 и выше.

По этому я и сделал настройку 35 можно и негров послушать и Дабстеп :music:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух,

Ну да, я считаю настройку ниже 40 не совсем музыкальной. Какой характер баса, можете описать?

Ссылка на комментарий
Пух,

Ну да, я считаю настройку ниже 40 не совсем музыкальной. Какой характер баса, можете описать?

 

Даже как описать не знаю.Он своеобразный .Пока сабы не размялись бас был очень жесткий и в то же время хлесткий.В машине долго сидеть было трудновато.Хотя те кто слушал говорили норм.Может это я после SQ системы так воспринимал его.

Сейчас бас более мягкий .Мне в машине сидеть теперь намного комфортней.Но все же если включить трек 40Гц то комфорт заканчивается :biggrin:.

Надо попробовать 1 12 в Зя поставить у меня есть ощущение что она очень хорошо себя там будут чувствовать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Заснял еще видео .Сабы развернул магнитом наружу.Обнаружил что 143 я снял на еле живом коробе точнее верхнюю крышку оторвало и со всех щелей сечет воздух.Так что начну пилить новый короб пока не решил труба или щель

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Black Air,

где видео то от тебя ?

какая настройка планируется?

Какой литраж и на чем Труба или щель ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Black Air,

где видео то от тебя ?

какая настройка планируется?

Какой литраж и на чем Труба или щель ?

 

От меня видоса пока не будет :( машина моя разобрана вообще. Труба 200, по обьему 115-118 чистыми, настройка 35 тк негры редко, клуб чаще он слушает

Ссылка на комментарий

Я пилить на 30 гц буду.На выходных разберу систему и начну.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я пилить на 30 гц буду.На выходных разберу систему и начну.

 

Пили давай, потом колхозан на ленте развлекать "ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться...":biggrin::biggrin::biggrin:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий
Пили давай, потом колхозан на ленте развлекать "ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться...":biggrin::biggrin::biggrin:

На новом коробе надеюсь Анжелика Варум запоет как надо :biggrin::biggrin::biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
На новом коробе надеюсь Анжелика Варум запоет как надо :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Результат , результат , результат :amper::flag_of_truce::winner_first:::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...