Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что сделать с ребрами жесткости крыши?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! проблема в следующем: после валева на низкой частоте загремела крыша моего форика SG-5 кузов. Сразу понял что набедокурил:biggrin: решил все это дело быстренько исправить проклеить с помошью Шумофф м4. оторванный усилитель приклеил виброй к крыше, хватило на несколько замеров и опять загремел!!!!:facepalm:

h5cgynzOeGw.jpg

вот и хотелось бы узнать кто как лечил свой потолок, чтоб не разбирать больше????

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

герметик для металла, в автомагазине любом. берёшь пару тюб под пистолет и мазюкаешь - можно швом усилителя к крыше, можно точками. мы делали вкруг и везде - застывает намертво

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
герметик для металла, в автомагазине любом. берёшь пару тюб под пистолет и мазюкаешь - можно швом усилителя к крыше, можно точками. мы делали вкруг и везде - застывает намертво

 

интересная ерунда, что-то на подобии жидкой сварки? или простой силиконовый который уксусом воняет?

Изменено пользователем sergei666

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Что то наподобие клея для стекла,ребра капота к жести им приклеены.

 

а название у него есть?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
а название у него есть?

 

Спроси в магазине стеколный клей для лобовухи, он черный и греть его надо перед выдавливание, а то плохо лезет)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Спроси в автоэмалях - шовный герметик. Я им частично усиливал ребра на крыше.

 

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

Немного почитал за герметики и понял что они в основном предназначены для уплотнения и герметизации, но не пойму как он будет жестко держать. Мне кажется нужно что то на клеевой основе

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Немного почитал за герметики и понял что они в основном предназначены для уплотнения и герметизации, но не пойму как он будет жестко держать. Мне кажется нужно что то на клеевой основе

 

Если стекольным герметиком правильно и грамотно промазать швы, то будет держать намертво:wink:

ЗЫ: Если сам боишься набедокурить, пиши мне, отправлю к нужному челу, все тебе сделает как пологается:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вово - шовный герметик!

Какие такие накосячить? Тубу в пистоль, тряпка для соплей - 15 минут и вся крыша готова - держит намертво :hi: стекольный герметик я бы советовал больше для герметизации дырок под нулёвку :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Андрюх, есть у нас деятель один, все что угодно сделает и чем угодно:) К нему и хочу отправить, если у ТС есть соснения на этот счет:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
бери стекольный черный и мажь не жалея,потом куй оторвешь

 

Я про то же:) Клеит намертво, проверенно:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Андрюх, есть у нас деятель один, все что угодно сделает и чем угодно:) К нему и хочу отправить, если у ТС есть соснения на этот счет:biggrin:

 

Сомнения были только насчет герметика, нахреначить его побольше думаю мозгов не нужно:biggrin:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Сомнения были только насчет герметика, нахреначить его побольше думаю мозгов не нужно:biggrin:

 

Да все норм, вон Моне заклепали люк, на стекольный герметик еще, и он щастлив до потери пульса:biggrin: Все держит, ниче не отваливается и не бежит:):):)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...