Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Decaf Music 1-38 (Full Collection)


Ground

Рекомендуемые сообщения

Спасибо автору! Скачал еще в феврале, раздаю (10МБ/с) уже отдано уже 106 гб., но последнее время раздача остановилась, может торрент перезалили?

 

:hi: Один раз торрент перезаливался по причине удаления всей папки с моего компьютера:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: Один раз торрент перезаливался по причине удаления всей папки с моего компьютера:wink:

 

Все понятно, перезалил, раздаю с двух компов!:wink:

Ссылка на комментарий
Если кому то удобней качнуть с яндекса или торрента вместо оф. сайта - качаем. Представлены все архивы которые существуют на момент создания темы, качество такое же как на сайте, степень сжатия отсутствует.

 

Архивы 1-10

 

Архивы 11-20

 

Архивы 21-30

 

Архивы 31-36

 

Ссылка на торрент:Скачать!

 

Эти архивы обозначают Настройку? Или это для удобства? (Может глупость спрашиваю)

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

Апну

Вот моя выборка из 24 по 31 альбом

https://cloud.mail.ru/public/Jyc6/MRpe6xcy2

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Скачал, начал разбирать, а Zip 8 - то и нет. Снова открыл торрент - и там его нет. Может кто выложит отдельно, если есть.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Друзья! Исправил косяк с восьмым архивом! Сам не понимаю как такое могло произойти, видимо косячить с торрентом мой конёк.

В качестве компенсации за неудобства залил последние НОВЫЕ сборники под номерами 37 и 38! Это +100 новых треков в вашу коллекцию, качайте обновленный торрент в первом посте!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...