Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двушка+усь на качество, муки выбора


Рекомендуемые сообщения

хочется: DD BC6.5 на двухполоску взять, и усь DD C5D

в будущем буду пробовать подключить и поканально, и через кроссы

я много чего не слышал, мало чего знаю, да и вышеописанный выбор сделан только исходя из прочитанных тем этого форума, и мучает вопрос временами, есть ли вариант лучше чем эта акустика в цене ~15 т.р. и усь в такой же ценовой категории? Слушаю много чего, в основном рок, металл но и клубняк с неграми бывает....

хочется хорошего звучания, детальности, не жалеть в будущем на ветер выброшенные ~30 т.р.

двери подготовлю хорошо, подиумы доверну, на проводку не поскуплюсь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Акустика думаю покатит, но усь я бы взял хотябы с5с бу.

На саб ищи jl audio 12w3v.2 и Моник под него jl audio 250 либо 500

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Акустика думаю покатит, но усь я бы взял хотябы с5с бу.

На саб ищи jl audio 12w3v.2 и Моник под него jl audio 250 либо 500

 

абсолютно не обязательно - потянет любой приличный (хороших 2х100Вт) 2-кан усь, т.к. саб оч чувствительный и проблем усю не доставит.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

качество и DD BC6.5 ???

Вы серьезно ???

ИМХО конечно, но DD BC6.5 явно не SQ

Играть громко будут

В Ваш бюджет (15 р.) есть варианты на качество (а если б/у рассматривать - то в барахолках вариантов много).

Только что-то мне подсказывает что для Вас качество это в первую очередь громкость.

Ссылка на комментарий

Да я бы не сказал, что BC-шки - это выброшенные на ветер 15 р. Играть будут вполне достойно, а лишней громкость, как показывает практика, не бывает:biggrin:

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Топикстартер...а что для вас всеже качество???это третья скрипка в пятом ряду...или всеже относительно громко и без особых искажений на даче/природе??

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
качество и DD BC6.5 ???

Вы серьезно ???

ИМХО конечно, но DD BC6.5 явно не SQ

Играть громко будут

В Ваш бюджет (15 р.) есть варианты на качество (а если б/у рассматривать - то в барахолках вариантов много).

Только что-то мне подсказывает что для Вас качество это в первую очередь громкость.

 

SQ - это особый (отдельный) формат воспроизведения музыки, к-рый подходит далеко не "каждому уху".

ТС об этом, как раз, не упоминал об этом - следовательно, об SQ тут речь и не идет ... хотя раздел ... :wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Топикстартер...а что для вас всеже качество???это третья скрипка в пятом ряду...или всеже относительно громко и без особых искажений на даче/природе??

 

Для меня SQ- темный лес покрытый мраком, людей с громкими системами много знаю, с SQ-ни одного

валящий саб это критерий однозначный, но при том не постоянный и негров то я вообще ооочень редко слушаю, достанет-уберу саб

а вот Музыку(с большой буквы) я не про сраный дабстеп, реп(тем более русский) и всякое остальное (ИМХО) гавно слушаю очень редко

очень люблю Metall и многие его разновидности, арт, прогрессив, симфоник,психоделик и тд... не исключая металкор, так же классику временами, некоторый рок, в основном очень сложные композиции всемирно известных композиторов.

раньше делал чтоб погромче, времена меняются, взгляды переосмысливаются... смысл мне громче, если я не могу слушать то, что мне в первую очередь нравиться?

так что для меня в первую очередь важно слушать все что должно играть в музыке, а не все что могут играть динамики

ДД выбрал ток по отзывам, кратко говоря все слюни пускают услышав качественный звук от этих ДДшек

собственно и надеялся, мб что подскажут тут, вразумят или подтолкнут советом к чему то

БУ не очень хотелось бы брать... очень много обмана... и надеяться что не пролетишь не хочется.

вот и рассматриваю ток новое

Пользуясь случаем хотел бы поинтересоваться мнением форумчан о трехполоске уралов серии вархед, слышал как играют купольные СЧ, понравились, в некоторых композициях слышал то, на что раньше вообще как то не обращалось внимание... как будет связка с их мидами и ВЧ?

Ссылка на комментарий
EOS 4100LE

DLS A3 миды А2 ВЧ!

 

спасибо конечно, но я пока настолько сильно головой не ударялся, что бы покупать двухканальники по ~18к на ВЧ))))

немного пересмотрел вопрос:

максимум 10тр на четырехканальник на ВЧ, с возможностью в будущем расширить до СЧ-ВЧ при желании

+ еще двух канальник на миды так же не более 10к

желательно конечно более менее бюджетно собрать

Ссылка на комментарий
спасибо конечно, но я пока настолько сильно головой не ударялся, что бы покупать двухканальники по ~18к на ВЧ))))

немного пересмотрел вопрос:

максимум 10тр на четырехканальник на ВЧ, с возможностью в будущем расширить до СЧ-ВЧ при желании

+ еще двух канальник на миды так же не более 10к

желательно конечно более менее бюджетно собрать

 

вот тебе EOS 4100 и ... т.д.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

Тебе надо на другом форуме почитать - блюзмобиль.ру или магнитола,это

ближе к твоей теме, а здесь в основном "глухие" им громко надо без качества

Ссылка на комментарий
Тебе надо на другом форуме почитать - блюзмобиль.ру или магнитола,это

ближе к твоей теме, а здесь в основном "глухие" им громко надо без качества

 

только по себе не суди!:pardon:

... а ТАМ уж точ на SQ загнут.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...