Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всез Здорова мужики!

Тема такая. писать много не буду. Напишу по сути.

Друг мой очень хороший нашёл объявление о продаже КИКС 1.1000 в екб в группе автозвук БУ в контакте.

списались/созвонились они и сошлись на сумме в 9000 т.р.

фото паспорта и уся продавец показал все.

после отправки денег на карту сбера, продавец открытым текстом в телефонном разговоре послал покупателя "Спасибо иди н....уй"

телефоны выключены карты не его в вк вроде удалился но не факт.

Развёл уже не кучу народа!

зовут его Бажин Илья Юрьевич 18 лет

https://m.userapi.com/wall-61434469_206767 (записи из автозвука БУ)

его мобила 89326060188

карта на которрую кидали бабло оформлена на этого типа https://m.userapi.com/smyasnikov98

Вот такие дела творятся в мире и чел ходит безнаказанно. кто может конечно за вознаграждение помогите отыскать его и вломить ему(может и деньги вернёт но врятли) КТО С ЕКБ!

Ссылка на комментарий

Видно же малолетки галимые нахера деньги то слать ???

Заяву идите пишите есть номер карты и акаунт переписка и паспорт я думаю они ему вломят если коллективно напишите , без внимания точно не оставят

Ссылка на комментарий
Этот гандон кинул еще 5 человек вчера

 

какой предприимчивый малый, а по делу, что мешало провести сделку через ребят, благо екб не захолустье и не край севера, ребят можно было попросить встретиться с ним и отправить усь?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Да хз не все гаранты даже деньги берут,кто то просто помогает.Так что любая покупка особенно с Vk только через гаранта

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Не надоело за халявой ещё гнаться?)

 

это вечно. Халва она сладкая, манит. Хочется всем показать, что они лохи, переплачивают. Только, чаще все получается наоборот.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Лол) а пасаны щас на все бабки кутят))))) :biggrin:

Ладно, не расстраивайтесь)) не долго им кутить))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я у дилера покупал,дак и то его заманал чтобы удостовериться что все в порядке,лучше перебздеть как говорится!:smile:

Ссылка на комментарий

Ппц, цены растут а вот такие чмошники этим пользуются и ввиду малолетства мнят себя неуязвимыми, но это редко кончается по хорошему, найдут поломают...

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Вот и кино....."Они сошлись на сумме в 9000 руб"....отсюда следует:

 

1) Покупатель явно "плакал" и просил торга...

2) Продавец слушал и мысленно посылал его на....

3) Потом взял себе 9000 руб за моральный ущерб от выплакивания торга на усь )))))

4) В открытом сообщении "Спасибо иди н....уй" ... был просто крик души :biggrin:

 

Финал ля комедиа ))

Ссылка на комментарий

Сладкая цена + скидка на пивандорий напрочь отключает мозг, невозможность покупать ништяки по рыночным ценам способствуют этому.Недавно парень звонит мне по объявлению(на авито), спрашивает мол какие гарантии, я у него спрашиваю ты есть на каких либо форумах или в соц сетях, он говорит нет, я ему говорю, что я там есть и торговый рейтинг у меня тоже есть, он даже ник не спросил, в течении трёх минут перевел мне деньги.Человек просто поверил мне наслово.Так же и покупал на авито, гарант съездил забрал и выслал мне, усь был в поряде, а могло быть и наоборот ибо у продавна усь был снят и проверить его вариантов не было.Я это к тому что покупка вещи на растоянии это всегда определенный риск, и свести его к нулю никогда не получится.

Ссылка на комментарий

Правильно все сказано... и мой сарказм поста №12 прошу всерьез не воспринимать )).

 

Вопрос: "А как твой друг просил торг и какая была реальная цена Кикса 1000 изначально?...

 

Я порой выставляю объявления, допустим по цене в 10 000 руб, мне пишут что если отдашь за 5000 то деньги прямо сейчас перевожу. Вот они потенциальные лохи и любители халявы ,а потом пишут подобного рода объявления мол помогите, разберитесь...

 

П.С.: Я сам попадал на 1500 руб, даже тема тут есть, вообще за халявой не гоняюсь, но тут бес попутал. Так что ума товарищи побольше и да прибудет с Вами здравый смысл, а не ***уизм...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...