Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

Тема очень актуальная для всех автолюбителей.Вопрос? 2-ва стекла в пердние двери , я думаю многие видео наблюдали где 2-ва стекла работают одно нормальное,а другое тонированное.Просто меня поймали на днях,с СЕНТЯБРЯ 2010 ездил и проходило мимо.И пришлось снять очень плохо без плёнки. Вопрос в чём?может кто-то ставил или знает технологию установки.Я много перерыл форумов но не хотят делиться секретами есть некоторые фото ,но этого мало.Во многих городах есть представители кроме ОМСКА :mad1: название ((((автошоры)))) если не ошибаюсь,но это не реклама!!!это сбор технологийhttp://www.youtube.com/watch?v=jJJx1cJV4dQ

Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аче ...поставить вторую пару электростеклоподьемников...и забыть про нормальный фронт

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
аче ...поставить вторую пару электростеклоподьемников...и забыть про нормальный фронт

 

тады надо делать нормальный тыл:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Тема очень актуальная для всех автолюбителей.Вопрос? 2-ва стекла в пердние двери , я думаю многие видео наблюдали где 2-ва стекла работают одно нормальное,а другое тонированное.Просто меня поймали на днях,с СЕНТЯБРЯ 2010 ездил и проходило мимо.И пришлось снять очень плохо без плёнки. Вопрос в чём?может кто-то ставил или знает технологию установки.Я много перерыл форумов но не хотят делиться секретами есть некоторые фото ,но этого мало.Во многих городах есть представители кроме ОМСКА :mad1: название ((((автошоры)))) если не ошибаюсь,но это не реклама!!!это сбор технологийhttp://www.youtube.com/watch?v=jJJx1cJV4dQ

http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/sokol22/journal/4899916394579173316/#post

Вот пожалуйста-все написанно что и как...Правда там усилитель двери резать надо..

Ссылка на комментарий

поставь тумблер на питание стеклоподъемников. увидел дэпсов - опустил стекла. остановят, попросят поднять, скажешь не работают. тумблером выключишь питание. замер не сделают - протокол не составят - претензий нет - едешь дальше

Ссылка на комментарий
тады надо делать нормальный тыл:biggrin:

 

нормальный тыл...это к Радику:smile:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
поставь тумблер на питание стеклоподъемников. увидел дэпсов - опустил стекла. остановят, попросят поднять, скажешь не работают. тумблером выключишь питание. замер не сделают - протокол не составят - претензий нет - едешь дальше

 

ага особенно в -30:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот пожалуйста-все написанно что и как...Правда там усилитель двери резать надо..

 

красавчег замутил

Ссылка на комментарий
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/sokol22/journal/4899916394579173316/#post

Вот пожалуйста-все написанно что и как...Правда там усилитель двери резать надо..

Да,но там 99-я , а у меня 12-ка
Ссылка на комментарий
Да,но там 99-я , а у меня 12-ка

 

разница какая???тебе главное механизм показали как сделать и что сделать с дверью,а уж как это разместить дело твое))

А мне повезло у меня 15-ка,можно сделать как у этого парняги))

Ссылка на комментарий

Да просто пришло то время, когда надо смириться с тем, что власти очень грубо взялись на тонер и всё :)

к весне раскатаюсь полностью - в сток. сейчас вкруг 90%

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

В ульяновске жостко, растонировали всех, щас потихонечку закатываються обратно но там как саперы... в гибдд говорят опять очень жестко возьмут с весны и навсегда... Други это будет по всей россии мне кажеться уже пора смириться

Ссылка на комментарий

Мне кажется что всех все равно не раскатать, тем более у господ из Гибдд есть неофициальный список номеров машин которые останавливать им нельзя, вот и будут они и дальше катаные ездить.

А нам простым смертным только и остается всякие вторые стекла придумывать и тому подобные изобретения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...