Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшое сравнение RMS бюджетных моделей сабвуферов размером 12 дюймов.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Уже 20 января, а подтверждения словам до сих пор нет. Как я и писал, сняли видео, смонтировали в короткое видео и написали, что так наш саб работал очень долго. Я уже молчу, что на видео нет прозрачности, с таким успехом можно подключить два усилителя и снимать показания с другого усилителя. Я не говорю, что так и было, просто в тесте ничего не показано толком, нет прозрачности. К слову, кто там был на тесте? Дилеры и поклонники прайд?

 

У тебя паранойя...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня нет паранойи.... скажите других краш тестов не будет?.. в начале темы вроде говорили что не успели закупиться всеми представителями данного ценового сегмента

Изменено пользователем Lonely34
Ссылка на комментарий

когда норм обзор Джуниора будет, не определился досихпор что брать=)

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, как продвижение с видео? Я уже заждался :blush:

 

в ВК в нашей группе выложены короткие версии краш-тестов с каждым из озвученных оппонентов.

Полная версия с серией J будет залита сегодня.:hi:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, его бы еще разобрать после теста)))

 

Это ничего не изменит.

Если мы используем одно из лучший решений для 2.6" катушек, шайб и тд, то хоть разберите, хоть соберите - эффект будет тот же. Каждый раз импортеры китайского ширпотреба будут все больше и больше вкладывать в свой продукт, уменьшать долю собсвтенной прибыли, чтобы уместиться в ту нишу, которую мы отводим своему продукту(чтобы конкурировать с ним если не по качеству, то по цене), что как нельзя лучше скажется на вашем(пользовательском) кармане. :good:

Ссылка на комментарий

EddyFierce, вот и докажите это, что катушка в девственном состоянии, для вас это что проблема разобрать саб и показать катушку?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
EddyFierce, вот и докажите это, что катушка в девственном состоянии, для вас это что проблема разобрать саб и показать катушку?

 

По моему мы о разных вещах...

Ссылка на комментарий

EddyFierce, теперь я не могу дождаться, когда этот зверёк окажется у меня в багажнике :)

Надеюсь, что катушки в сабах на продажу в массы не будут хуже.

Сейчас мне не хватает всего 2к на динамик... А в феврале у нас в Екатеринбурге разыгрывают много чего, в том числе Junior, очень хочу выиграть. Но ждать дольше, чем копить. Спасибо за видео!

- это для тех, кто не нашёл.
Ссылка на комментарий

Очередной мега ****, почему так трудно держать себя в руках и не разводить ****, просто принять к сведению и не заострять внимание... Все один делом занимаемся а ощущение будто каждый сам за себя и против всех... Ну надо удовольствие получать, а не какашками друг в друга швырять

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Очередной мега ****, почему так трудно держать себя в руках и не разводить ****, просто принять к сведению и не заострять внимание... Все один делом занимаемся а ощущение будто каждый сам за себя и против всех... Ну надо удовольствие получать, а не какашками друг в друга швырять

 

межсезонье, брат! :hi:

прошлые годы ещё жёще были! в этом только одна заруба наметилась.. вот раньше помню, рубились! а сейчас так, милое общение :pardon:

Ссылка на комментарий
межсезонье, брат! :hi:

прошлые годы ещё жёще были! в этом только одна заруба наметилась.. вот раньше помню, рубились! а сейчас так, милое общение :pardon:

 

Заруба тоже должна быть без лишнего негатива как у гаражмэна и лесоруба:hi:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Вопрос немного оффтопом, но все же в тему, планируется ли бюджетные уасемнахи?

Аналогов, насколько я знаю, ни у кого нет.

 

И еще один вопрос.

Вы успели уже подержать в руках, потестировать динамики, а возможно уже и запилить повседнев.

Примерно с каким продуктом их можно сравнить?

 

Например если взять классику, которая пожалуй была чуть ли не у каждого в свое время, sundown sa series.

 

У SA, насколько я помню, 18-19mm oneway 70%bl.

А тут вот немного непонятно с этим, можно уточнить момент по ходу?

 

Корзина штамп - ясное дело, такой бюджет.

Но с другой стороны она может и не давать никаких призвуков.

Например dd 500 series, там вообще с этим проблем не было.

 

Как по звуку, по мягкости звучания, чисто субъективно?

 

P.S.

В общем хочется какой то субъективный отзыв услышать, можно даже и в личку, хочу узнать что ожидать от продукта.

Хоть я и екс тим диди, но тут не за срачем, в общем реально интерес к продукту.

 

Сам ориентировался на другие динамики, вообще б\у варианты...денежки сейчас считаю, новье не в бюджет(до 15-18к за пару).

А по трусам-то хочется дать и дать как следует. :biggrin:

Сейчас вот увидел J линейку и появились мысли....а может и попробовать...поддержать парней своим резом, просто давненько смотрю и читаю ваши темы, развиваетесь, растете, вообще не стоите на месте, даже общаться по-другому стали, это очень круто! :good:

Даже Эдик стал сдержаннее на форуме и предложений "приехать и решить вопрос на месте" как-то замечено не было. :biggrin: :good:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Вопрос немного оффтопом, но все же в тему, планируется ли бюджетные уасемнахи?

Аналогов, насколько я знаю, ни у кого нет.

 

И еще один вопрос.

Вы успели уже подержать в руках, потестировать динамики, а возможно уже и запилить повседнев.

Примерно с каким продуктом их можно сравнить?

 

Например если взять классику, которая пожалуй была чуть ли не у каждого в свое время, sundown sa series.

 

У SA, насколько я помню, 18-19mm oneway 70%bl.

А тут вот немного непонятно с этим, можно уточнить момент по ходу?

 

Корзина штамп - ясное дело, такой бюджет.

Но с другой стороны она может и не давать никаких призвуков.

Например dd 500 series, там вообще с этим проблем не было.

 

Как по звуку, по мягкости звучания, чисто субъективно?

 

P.S.

В общем хочется какой то субъективный отзыв услышать, можно даже и в личку, хочу узнать что ожидать от продукта.

Хоть я и екс тим диди, но тут не за срачем, в общем реально интерес к продукту.

 

Сам ориентировался на другие динамики, вообще б\у варианты...денежки сейчас считаю, новье не в бюджет(до 15-18к за пару).

А по трусам-то хочется дать и дать как следует. :biggrin:

Сейчас вот увидел J линейку и появились мысли....а может и попробовать...поддержать парней своим резом, просто давненько смотрю и читаю ваши темы, развиваетесь, растете, вообще не стоите на месте, даже общаться по-другому стали, это очень круто! :good:

Даже Эдик стал сдержаннее на форуме и предложений "приехать и решить вопрос на месте" как-то замечено не было. :biggrin: :good:

 

Я хоть и можно сказать предвзятое лицо, но все же отпишу субъективное мнение. После работы с ж12 для себя выявил такие моменты:

- саб играет широко, в сравнении с аб той же, играет шире, хоть и уступает на низах

- саб простит ошибки превышения хода (в пределах разумного). Мы намеренно загоняли его в превышение, но призвуков не бвло и саб жил, хоть и ясно было, что катуха давно не в зазоре.

- лично мы смогли снять с 1 12 143,6дб в повседневном коробе от 2к усилителя в 1 ом, мощу не мерили к сожалению. По звучанию играет ровно достаточно, ибо создан он в первую очередь для повседнева, но и надавить может. Костя с Саранска кидал пару таких в боевой ящик и 8к га них, рез за 152 перевалил.

18" не будет, это неоправданно на базе таких моторов, лучше бодрая 12/15 чес овощная 18ха

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...