Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

приветы всем.че парни у кого как с музыкой дела обстоят??я с середины июля без музла гоняю все тачку продать немогу((((на днях послушал у друга штатную музыку в теане (без саба) капец качает кажется))))

Ссылка на комментарий

поздравляю, Евген, рад за тебя !!! Я свою тоже выставил на продажу с номерами за 50.000. И ты прикинь, есть люди, которые хотят купить номера за указанную сумму )))

Расскажи про свой авенсис !!!

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ну что тут сказать.печальный веня пока.требует вложений.по кузову потделал уже.осталось купить правый пластмассовый порог и губу на передний бампер.ходовку тряхануть(Фтулки стаба осталось). а так понравился что места много.и едет бодро.движка 2 литра 150 кобылок.постоянный полный привод.коробка автомат не вариатор.газ 4 поколения с балоном в запаске.с газовым надо разобраться.мембрану поменять на редукторе.вот думаю как будет сочетаться газ и автозвук??лишь бы не взорвалась))))саб пока не собираюсь ставить.в планах купить запасные обшивки и делать фронт а то бас без слов не интересно.по фронту думаю какой нить двацатчик и писчалки мои здоровые))))а то колхозить на панели не охото)))вообщем надо громко и дешево фронт )))какие советы по фронту???

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

1f25c190c80ed23b237c78cabf0edf02.jpg

 

27db70757a15d4456c9b93bb9ffb1c93.jpg

 

f0253e6b41f8d746031cedb2083adcee.jpg

 

3b0fb8e4d1f36f0fdde62169eaed95ff.jpg

 

вот так работа идет))))заепался бухать в гараже))))

Ссылка на комментарий

разобрал движок (((((позавчера незавелась и закрутила довольно легко.цепь до этого звенела при запуске и на оборотах больших.подумал что провернуло на зуб.при разборе оказалось все на месте.много нагара на поршнях и на свечах клапанах.думаю что попал нагар под клапан чтоли.ну вообщем ацетон ушел с камеры за минуту.в планах притереть и поменять сальники клапанов.цепь и кольца.так что не до музыки пока((((

Ссылка на комментарий

Леха ты че продал авто? чет в нашей ветке вообще глухо

Ссылка на комментарий

f51e1fad6ca175810efe35ff55ae4db7.jpg

 

 

 

сегодня приобрел обшивки на двери запасные.щас болит голова на счет фронта.сам ниразу не делал.да и с компонентами неопределился

Ссылка на комментарий
Леха ты че продал авто? чет в нашей ветке вообще глухо

 

Не, не продал. Покупай :wink: Номера хотя бы... 50000 и они твои :biggrin:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

давненько не заходил на басс.сегодня поставил машину на учет.а то больше месяца в аресте была.так что начинаю думать про музыку по тихой ))))чет нацелился на динамики сват 20 чики.думаю две пары ну и писчалки мои.ниразу их не слышил ну по отзывам я так понял играют громко.за качеством сильно не гонюсь так как мне медведь на ухо наступил))))лиш бы слова было слышно а не один басс

Ссылка на комментарий
Привет всем как дела что нового?

 

привет.ничего нового((((

Ссылка на комментарий

Всем привет) Подскажите, может быть кто-нибудь знает где можно купить в городе 200ю трубу оранжевую, не особо дорого? буду благодарен за инфу:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...