Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hummer H2 Loud Sound - Проект №1 часть 2 - "После Вечности..."


plus115

Рекомендуемые сообщения

Я думал ты мне брат :biggrin: Много букв спрятал под офф.топ.:hi:

 

Оффтоп

А в чем безысходность то и комплексы? Помоему ни я побежал в чужую тему,увидев что там маякнул пост Антохи выговорится какой он негодяй и плохиш :biggrin: Значит всетаки не у меня видимо бомбануло.

 

И еще так к слову, а у нас что вместе с железом Альфард на форуме Бассклуб выдается какаято индульгенция и причисление к лику святых или неприкасаемых ? Ну тогда предлагаю на главной странице закрепить список всех проектов и персон где нельзя себе позволять никаких лишних вопросов и прочих весчей противоречящих высокоморальному и гиперпрофесиональному облику тим Альфард :biggrin:

 

Прям сразу прописать : в темах приближенных спонсора можно:

 

1) Только высказывать свое почтение и восхищение.

 

2) Примененение эпитетов ВАУ , КРУТО и т.д. приветствуется.

 

3) Ставить спасибки как можно чаще.

 

4) Ничего не спрашивать и не умничать.

 

5) За неудобные вопросы пожизненная анафема в кругах сплщиков.

 

Так что прежде чем например мне говорить какой плохой Антон, посягнул на святое, вы посмотрите как сами себя ведете например в теме у того же Мони, там каждый хочет насрать или затролить пацана. Я его не защищаю а говорю как человек со стороны, при этом он бросил вызов сильнейшему спорстмену России, и тянет все засчет собственных средств и помошников столько не имеет, но вместо того чтобы написать там удачи мужик, мы в тебя верим, его обоссали все кому не лень, начиная от самых именитых и заканчивая 16 летними пизд*ками с прыщями и сабом супра.

 

И не надо там шас выдумывать что мы там с Моней супер кореша, вы просто посмотрите на ситуацию со стороны, и прежде чем вешать ярлыки посмотрите как ведете себя вы. :hi:

 

п.с. Тема помнишь перед зарубой с Минеем что творилось в теме про 13-шку ? Наверно не очень приятные дни были ведь так. :wink:

 

А что по поводу меня, я какой есть такой и буду, другим не стану.Никогда под чужую дудку не плясал, имею свое независимое мнение, когда считаю нужным его сказать говорю. Я как говорится человек простой :biggrin:Оффтоп

0cfd8318a64411f5b9fa180a2314920f.jpg

 

Я извиняюсь перед создателем этой темы что залез сюда!ответил тут:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1605689#post1605689

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думал ты мне брат :biggrin: Много букв спрятал под офф.топ.:hi:

 

Оффтоп

А в чем безысходность то и комплексы? Помоему ни я побежал в чужую тему,увидев что там маякнул пост Антохи выговорится какой он негодяй и плохиш :biggrin: Значит всетаки не у меня видимо бомбануло.

 

И еще так к слову, а у нас что вместе с железом Альфард на форуме Бассклуб выдается какаято индульгенция и причисление к лику святых или неприкасаемых ? Ну тогда предлагаю на главной странице закрепить список всех проектов и персон где нельзя себе позволять никаких лишних вопросов и прочих весчей противоречящих высокоморальному и гиперпрофесиональному облику тим Альфард :biggrin:

 

Прям сразу прописать : в темах приближенных спонсора можно:

 

1) Только высказывать свое почтение и восхищение.

 

2) Примененение эпитетов ВАУ , КРУТО и т.д. приветствуется.

 

3) Ставить спасибки как можно чаще.

 

4) Ничего не спрашивать и не умничать.

 

5) За неудобные вопросы пожизненная анафема в кругах сплщиков.

 

Так что прежде чем например мне говорить какой плохой Антон, посягнул на святое, вы посмотрите как сами себя ведете например в теме у того же Мони, там каждый хочет насрать или затролить пацана. Я его не защищаю а говорю как человек со стороны, при этом он бросил вызов сильнейшему спорстмену России, и тянет все засчет собственных средств и помошников столько не имеет, но вместо того чтобы написать там удачи мужик, мы в тебя верим, его обоссали все кому не лень, начиная от самых именитых и заканчивая 16 летними пизд*ками с прыщями и сабом супра.

 

И не надо там шас выдумывать что мы там с Моней супер кореша, вы просто посмотрите на ситуацию со стороны, и прежде чем вешать ярлыки посмотрите как ведете себя вы. :hi:

 

п.с. Тема помнишь перед зарубой с Минеем что творилось в теме про 13-шку ? Наверно не очень приятные дни были ведь так. :wink:

 

А что по поводу меня, я какой есть такой и буду, другим не стану.Никогда под чужую дудку не плясал, имею свое независимое мнение, когда считаю нужным его сказать говорю. Я как говорится человек простой :biggrin:Оффтоп

0cfd8318a64411f5b9fa180a2314920f.jpg

 

 

 

 

 

Антоша все видели какой ты на самом деле когда стоишь в живую перед людьми,расписывать и рассказывать я тут ничего не буду выводы о тебе давно сделанны:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Да может выложить видос с финала где ты и миней в ростове??как ты сидел чуть ли не плакал а миней закрылся в машине с надутыми щеками.

Вы все герои только у себя дома это мы уже поняли,будь проще и прекращай срать у меня в теме.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Да может выложить видос с финала где ты и миней в ростове??как ты сидел чуть ли не плакал а миней закрылся в машине с надутыми щеками.

Вы все герои только у себя дома это мы уже поняли,будь проще и прекращай срать у меня в теме.

 

ОтЭтА поворот...

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да может выложить видос с финала где ты и миней в ростове??как ты сидел чуть ли не плакал а миней закрылся в машине с надутыми щеками.

Вы все герои только у себя дома это мы уже поняли,будь проще и прекращай срать у меня в теме.

 

Оффтоп

Артем что за фигню ты несешь? Кто там где плакал ? Вот сам говоришь давай не разводи срачЬ, а сам фигню какуюто городишь, пока я там гдето кайфовал на площадке или помоему был на сцене с микрофоном, вы там заловили Минея и загрузили его непонятными весчами что он внятно вам не мог ответить на ваши выпады, а шас пишешь такое :scratch_one-s_head: Вот вы сами говорите нам не надо этих вещей, и сами же провоцируете :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ARTEM JL, это видео где Саша с Атоном как бы пытаются договориться о планах зарубы, и там где Антон дает согласие на зарубу, но только после его официального замера, на что Саша начинает кричать что он слился? Это видео?

Ссылка на комментарий

ну надо же чтоб как то тему читали)))))

 

Оффтоп

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тема уже на*рал в лица людям, а когда опоздал, пытками назад....и не надо сочинять, тут одна лживая компания....

Ссылка на комментарий

plus115, кент который сам стебал моню, а щас Герой, за рюмкой, надоело это все. А Тема (jl ) все верно сказал, и Антоша присел, потому что сказать то не чего, видео из гаража

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Подключили 1 мост,сегодня подключаем второй.

_m9dzNzry1c.jpg

Qjrte9x6UHg.jpg

OiqrdjyyG68.jpg

Материал болтов и гаек латунь? Вроде как нержавейку рекомендуют, не окисляется и не нагревается...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Материал болтов и гаек латунь? Вроде как нержавейку рекомендуют, не окисляется и не нагревается...

 

:scratch_one-s_head:А с каких пор железо стало лучше проводить ток чем латунь?

Латунь чуть хуже проводит ток чем медь(так как это сплав цинка и меди) но намного лучше железа.

Болты м8,нагрева не будет ,по поводу окисления в Тринахе год стоит такой же дистриб сзади полет отличный.

Единственный минус это цена,один болт стоит 55 рублей плюс шайбы и гайки.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:А с каких пор железо стало лучше проводить ток чем латунь?

Латунь чуть хуже проводит ток чем медь(так как это сплав цинка и меди) но намного лучше железа.

Болты м8,нагрева не будет ,по поводу окисления в Тринахе год стоит такой же дистриб сзади полет отличный.

Единственный минус это цена,один болт стоит 55 рублей плюс шайбы и гайки.

 

вроде как болт и гайка особо не участвуют в передаче тока, да и с такими токами и не будет нагрева? Сомнительно... помню в вашем тесте квазара провода гнуло и автоматы выбивало, а тут тока более 1500 ампер и нет нагрева?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...