Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

просто не надо брать старлайн)

 

не ответ

давай конкретнее

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опытные, подсказывайте

Дико упала дальность действия брелка, от силы метров 50-70 берет автозапуск, херли толку от него тогда

Че смотреть/менять/ремонтировать?

 

А91, ставили года 3 назад

 

Смотреть в сторону антенного модуля, если было превышение напряжения - то точно он.

Ссылка на комментарий
позвони в угона.нет может подскажут чего

 

я думаю они такой мелочевкой не занимаются

 

Смотреть в сторону антенного модуля, если было превышение напряжения - то точно он.

 

гуглил - тоже такое пишут, превышение напряжения на сколько? какой у него макс?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я думаю они такой мелочевкой не занимаются

 

 

 

гуглил - тоже такое пишут, превышение напряжения на сколько? какой у него макс?

 

В моем случае было ~20В. А так рабочий диапазон до 18 вольт.

Ссылка на комментарий
я думаю они такой мелочевкой не занимаются

 

 

 

гуглил - тоже такое пишут, превышение напряжения на сколько? какой у него макс?

 

на помню самое просто, мало ли, шелкография, тонировка со слоем метализации, не?

Ссылка на комментарий
на помню самое просто, мало ли, шелкография, тонировка со слоем метализации, не?

 

машина аквариум, раньше в бункере лучше заводилась при таком расположении антенны - машина стояла в железном гараже в 300м от дома и заводилась

 

784bf6u-960.jpg

 

4144528s-960.jpg

 

место расположения антенны не менялось 3 года, от шелкографии пару сантимов слева и сверху только отодвинул и все.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
на помню самое просто, мало ли, шелкография, тонировка со слоем метализации, не?

 

Щас вот так стоит

 

af3e423e825c.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Щас вот так стоит

 

af3e423e825c.jpg

 

Приемопередатчик лучше поставить по середине рядом с зеркалом заднего вида.

У самого также было, пока не переставил.

Ссылка на комментарий

Cenmax , поставил много таких, глюк был только в одной . Старлайн попадался один раз глючный , модель не помню .

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы

Купил новую антенну установил туда же где и была - прием стал гораздо лучше, процентов на 70, заводится открывается закрывается с дальняка

 

Теперь вопрос по брелку - он у меня неск раз прилично падал, есть трещины на стекле, дисплей цел. Так вот, после падений насколько ухудшается прием? Почему спрашиваю - бывает пошел сигнал на автозапуск, машина завелась, а обратной связи с отсчетом времени нет. Начинаешь повторно заводить - приходит в обратку сразу же сигнал и на 5 мин больше

 

Брелок менять?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
попробуй перепрограммировать для начала.

 

как это делается? ты может имеешь ввиду брелок на новую антенну завязать или че?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за советы

Купил новую антенну установил туда же где и была - прием стал гораздо лучше, процентов на 70, заводится открывается закрывается с дальняка

 

Теперь вопрос по брелку - он у меня неск раз прилично падал, есть трещины на стекле, дисплей цел. Так вот, после падений насколько ухудшается прием? Почему спрашиваю - бывает пошел сигнал на автозапуск, машина завелась, а обратной связи с отсчетом времени нет. Начинаешь повторно заводить - приходит в обратку сразу же сигнал и на 5 мин больше

 

Брелок менять?

 

лайфхак:biggrin:

я стекло на брелке А93 сновья сразу закатал антигравийной пленкой,пока тест драйва не было=))

Ссылка на комментарий

Короче ребята руки только дошли все испробовать, ничего не получается, наверно буду брать новую антенну, так как нажатие на кнопку на антене ничего не дает, антенна не ищет брелок, и перезаписать не получается брелки так как они друг друга не видят по ходу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...