Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы об Ural Patriot 12"


Dmitry Zakharov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу прошения, если эта тема уже была, но я не нашел!:hi: Заказал себе Патрита 12" и хотел бы узнать у людей владеющих сим девайсом, как он Вам!? После б/у АЕ ГР12 не сильно разочарует меня!?:smile:

Ссылка на комментарий

ты же его уже заказал, приедет послушаешь лично) саб нормальный, много уже видео было, 150 на 31гц с пары шт. давили.

Ссылка на комментарий

Вообще не разочарует. В своей ценовой категории обошел конкурентов в повседневном коробе, в седане. 150 на низах с них снять вполне реально

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

У меня неделю как приехал и слушаю.

Отмечу что любит низа и очень крепкий.

Переваривает клип хорошо и вообще красивый )))

А еще скажу что ход у него хороший. 5см точно есть.

Изменено пользователем Korvinfx
Ссылка на комментарий

От себя добавлю..Поездил пока пару дней,усь magnum m800 (жду пока приедет вархед 1.1800) ,для разминки пойдет..Саб явно еще не размялся,но он уже очень жирно играет низ,очень приятно,при этом он успевает отыгрывать и 40Гц,четко,без гула,треска и тому подобного (при том,что короб 70л порт 204кв и настройка в районе 32гц)..Пожалуй пока что это лучший динамик,который был лично у меня..ИМХО куда лучше альфардовых x12s

Ссылка на комментарий

По параметрам добавлю, что играет в 50 литрах, труба 110 56см вместе с раскрывами. Играет от Альфард MFC 1.1300

Саб уже размялся и давка выросла. Часами слушаю негров 26-38гц, динамик чуть теплый в лучшем случае. Может потому что зима или мощи мало прилетает, но предыдущие динамики не выдерживали такого. Я реально удивлен!

Изменено пользователем Korvinfx
Ссылка на комментарий

держит смело 2кило без клиппа , хода 6см без проблем ,низ играет от 26 уверенно!!::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пришел! Первые впечатления-красавчик!:dance2: Весь осмотрел, вроде качество сборки не плохое, скорее даже хорошее!:good: Немного не порадовало качество магнитных колец, снял резинку и увидел, что один магнит имеет немного овальную форму (Совсем чуть-чуть выступает с одного края) и на одном видны следы обработки (кружек 2-3 мм необработанного магнита)! В целом за 10к доволен сабом вполне!:cool1: А еще немного шокировала толщина диффа!

Ссылка на комментарий
По параметрам добавлю, что играет в 50 литрах, труба 110 56см вместе с раскрывами. Играет от Альфард MFC 1.1300

Саб уже размялся и давка выросла. Часами слушаю негров 26-38гц, динамик чуть теплый в лучшем случае. Может потому что зима или мощи мало прилетает, но предыдущие динамики не выдерживали такого. Я реально удивлен!

 

дин размялся, я реально удивлен. С открытыми передними окнами, задние двери, ходуном, там даже вдоль двери снимать флекс не надо. 5я дверь тоже ходит. Лоб с крышей шатает. Блин, нифига какой крутяк!!!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...