Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!PRIDE - Улучшают гарантийку или собирают компромат?


plus115

Рекомендуемые сообщения

Это оскорбление чувст верующих! Парни реально верят что у них лучшие сабы и что брака у них нет:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думал зима 2016-2017 никогда на Бассклуб не придет:biggrin: а нет, народ оживает, и темы потихой простреливают, то тестик заедет, то клиентов не поделили ! Там еще инфа в ВК ходит вроде мега тест прайды готовят, ждем с нетерпением :bomb::mocking:

Зимние "срачельные игры" обьявляю открытыми :biggrin:

 

п.с. Саня Лауд привет, слушай а если не секрет, есть там копия их заявы, ну или сути притензии в обэп, прям интересно почитать где же ты так оступился :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Здорова Антох! Боишься что тоже неправильный образ жизни ведешь? :))))

Ссылка на комментарий
Во дела, а вдруг АвтоВаз запретит жигули ремонтировать?:biggrin:

 

Пока только запрещают снимать обзоры без согласования :biggrin:

 

rea|AHTOXA, Здорова Антох! Боишься что тоже неправильный образ жизни ведешь? :))))

 

Неправильно ?А это как научи? типо купил прайд у сливщика диллера с его моржой 500, сорвал все метки и продал на крутяцком сайте ботанику-мажору с накруткой 150% ? Так ? Дык молодцы парни,крутятся как могут :mocking:

Да я както с темы вообще не вьехал кто кому и что за что должен, какие то талоны, гарантии, суды , иски, прокуроры. :scratch_one-s_head:

 

Но могу сказать точно, что участники дебатов, подача, запал и интригующий сюжет взяло в оборот сразу :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Пока только запрещают снимать обзоры без согласования :biggrin:

 

 

 

Неправильно ?А это как научи? типо купил прайд у сливщика диллера с его моржой 500, сорвал все метки и продал на крутяцком сайте ботанику-мажору с накруткой 150% ? Так ? Дык молодцы парни,крутятся как могут :mocking:

Да я както с темы вообще не вьехал кто кому и что за что должен, какие то талоны, гарантии, суды , иски, прокуроры. :scratch_one-s_head:

 

Но могу сказать точно, что участники дебатов, подача, запал и интригующий сюжет взяло в оборот сразу :biggrin:ме

Жаль что межсезонье так редко:biggrin:

p/S - надо все межсезонные срачи где то в 1 тему обьединить)))

Ссылка на комментарий

Как будто прайд без чека перестал быть прайдом, что за бред?

Ссылка на комментарий
Как будто прайд без чека перестал быть прайдом, что за бред?

 

Как будто, любая эдектроника без чека и полностью заполненого гарантийного талона, не имеет гарантии и техподдержки оффициалов.:hi:

Ссылка на комментарий

Сань, а может нуегона продавать прайдовскую

эдектронику
??? Ты им бабки зарабатываешь продажами' date=' распространяя их полунекондицию, гарантию за них несешь, по сути от своего имени "втюхиваешь" СВОИМ клиентам, от лица СВОЕГО бренда это недоразумение, а в ответ вот такая благодарность ??? Ну это ж свинство...

Сомневаюсь, что прибыль твоя упадет и общие объемы продаж сократятся без прайда...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Следующее претенденты на судебные иски:biggrin::biggrin::biggrin:

 

7af0c7e666df.jpg

c27a675ae261.jpg

1afa28c1355e.jpg

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

п.с. Саня Лауд привет, слушай а если не секрет, есть там копия их заявы, ну или сути притензии в обэп, прям интересно почитать где же ты так оступился :hi:

 

Есть конечно, но думаю не стоит разглашать материалы следствия.

Вкратце: есть такая статья, по которой если у тебя нет договора с поставщиком - ты продавать его продукцию не можешь. Сами правозащитники назвали это в данном случае "дырой в законе" и по сути ту на лицо просто фабрикация дела, просто что бы меня наказать.

Зачем? Вот это главный вопрос. Потому что ЭДИК ОБИДЕЛСЯ блять.

И эту обиду затаил надолго судя по тому, что прайд мы не трогаем практически уже два года.

Так вот, чего стоит обида Эдика: до 2х лет лишения свободы + штраф в размере 300 тысяч + компенсация ущерба, которая в случае с прайдом - они просят 2 млн, то есть они считают, что продавая их продукт, я обул прайд на 2 млн, каким хером только не понятно совершенно. Бред? Нет, правосудие, братаааан :cool1:

Ссылка на комментарий
А почему в теме до сих пор не отписался главный прайдоха?!

А что ему сказать? Да, я крыса, подал в суд, потому что в мою норку написали и накакали? У него есть более важные дела, он бумажки в суды пишет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Имхо бред. Если лауды перекупили товар у какого нибудь официального дилера Прайд, то при чем тут бумажный договор? Купленную продукцию ЛС могут спокойно продавать даже ниже опта и себе в убыток, это их товар, оплаченный ими и они вольны делать с ним все что хотят. Может это просто попытка узнать информацию о дилере который отпускает лаудам продукцию прайд?

Ссылка на комментарий
Купленную продукцию ЛС могут спокойно продавать даже ниже опта и себе в убыток, это их товар, оплаченный ими и они вольны делать с ним все что хотят.

 

У других брендов иная политика

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, у других брендов, ну за какой именно я говорю ты догадался, ищут дилеров, которые пытаются демпинговать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...