Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчет корпуса сабвуфера - бесплатно!!!


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь , Админ, если не там создал тему - перенаправь ее пожалуйста в нужное русло :) А теперь по теме: рассчитаю абсолютно любое ФИ или ЧВ оформление под любое кол-во динов. В ответ прошу всего лишь видео. В сообщении, 1.оформление; 2. Желаемые размеры корпуса; желаемая настройка. Ответным сообщением присылаю чертеж. Расчет за 1 день.

Я к вашим услугам! :smile:

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хана тебе, держись, личку порвет. Какие гарантии на расчет?

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
а обратно нагруженный рупор магешь ?:hi:

 

а вот за это пожалуй не возьмусь :) не обессудь)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
хана тебе, держись, личку порвет. Какие гарантии на расчет?

рвет потехоньку. Гарантию дать могу только отзывами, которые будут, надеюсь :) А то, я же тебе не позову своих друзей, которые тебе все расскажут) делаю все как надо) исходя из параметров дина)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Первый клиент готов. заказ на 2 ДД 1512. Авто приора хэтч, я бы конечно дал еще объема, но размеры которые мне указали не дают этого сделать)

6b7929966792.jpg

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

То что бесплатно, большой плюс для новичков и для тех кто не умеет пользоваться программами для расчета корпусов для сабвуфера, респект)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Создавай группу в контакте, могу направить тебе человек 50 которые любые деньги за расчёт заплатят))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Первый клиент готов. заказ на 2 ДД 1512. Авто приора хэтч, я бы конечно дал еще объема, но размеры которые мне указали не дают этого сделать)

6b7929966792.jpg

а что за усел качать будет? случаем не м1с?

чистого сколько?

я себе делал под м1с и пару 1512 145 чистого, порт 450квадратов, настройка правда 31 была - шарашило хорошо. но ИМХО яб порт чуть чуть пошире замутил, 8-9см (ну и соответственно не во весь корпус, чуть меньше, исходя из площади)

 

2manul Оффтоп

Серега, ты меня игноришь?)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Создавай группу в контакте, могу направить тебе человек 50 которые любые деньги за расчёт заплатят))

 

Серёг. Направь ко мне)))

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Создавай группу в контакте, могу направить тебе человек 50 которые любые деньги за расчёт заплатят))

 

Велком ко мне :-)

Ссылка на комментарий
Первый клиент готов. заказ на 2 ДД 1512. Авто приора хэтч, я бы конечно дал еще объема, но размеры которые мне указали не дают этого сделать)

6b7929966792.jpg

 

Мля, кажется это был мой клиент.

Ссылка на комментарий
Создавай группу в контакте, могу направить тебе человек 50 которые любые деньги за расчёт заплатят))

 

Создам обязательно, только чуть позже. Кстати, благодаря тебе научился пользоваться скетч апом;)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Мля, кажется это был мой клиент.

Ну да) дайте мне хоть чуток народу) хотя уже личка взрывается)))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...