Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Wireless Bass Meter - беспроводной прибор для замера SPL на Windows и Android


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Если сел - подключаем через USB кабель к прикуривателю или ноутбуку или планшету и продолжаем замеры:)))

 

Т.е. устройство полноценно работает и под андройдом в беспроводной версии и можно мерить через ноут, подключив его кабелем?

Ссылка на комментарий
Т.е. устройство полноценно работает и под андройдом в беспроводной версии и можно мерить через ноут, подключив его кабелем?

 

Да но связь будет идти через Bluetooth, а через USB только питание!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Да но связь будет идти через Bluetooth, а через USB только питание!

 

Жаль, не совсем удобно (

Ссылка на комментарий

Кирилл, а есть продвижения по приручении яблок ? Хотя бы для версий Блютус выпустить софт ?

Не знаю насколько это затратно, но вон парни с Лауд Саунд закинули свою прогу в Апстор, было бы очень неплохо и удобно, стоит айпад мини на борту, да и вообще для дачтчика блютус совместимость с Яблоками пошла бы в плюс :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кирилл, а есть продвижения по приручении яблок ? Хотя бы для версий Блютус выпустить софт ?

Не знаю насколько это затратно, но вон парни с Лауд Саунд закинули свою прогу в Апстор, было бы очень неплохо и удобно, стоит айпад мини на борту, да и вообще для дачтчика блютус совместимость с Яблоками пошла бы в плюс :hi:

 

ПО для iOS выйдет на днях.

Поддерживаться будут только проводные датчики и Next-Lab WiFi

Поддержки Bluetooth к сожалению не будет, из за ограниченной поддержки в iOS.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
ПО для iOS выйдет на днях.

Поддерживаться будут только проводные датчики и Next-Lab WiFi

Поддержки Bluetooth к сожалению не будет, из за ограниченной поддержки в iOS.

 

Увидел анонс по iOS в соседней ветке после своего вопроса, СОРРИ :hi:

 

Блин , вот незадача, а в двух словах там именно в чем проблема в самом протоколе блютус? А через тех поддержку никак этот вопрос не решается, или это должна выйти именно прошивка яблок например 9.3 с поддержкой именно блютус датчика? Вот они любители выдумать в эпле :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Увидел анонс по iOS в соседней ветке после своего вопроса, СОРРИ :hi:

 

Блин , вот незадача, а в двух словах там именно в чем проблема в самом протоколе блютус? А через тех поддержку никак этот вопрос не решается, или это должна выйти именно прошивка яблок например 9.3 с поддержкой именно блютус датчика? Вот они любители выдумать в эпле :mad1:

 

Суть в том что iOS не поддерживает протокол по которому работает Wireless Bass Meter. И думаю что поддерживать не будет.

 

В связи с этим мы сделали поддержку WiFi в новой линейке Next-Lab которая работает с iOS без проблем.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Суть в том что iOS не поддерживает протокол по которому работает Wireless Bass Meter. И думаю что поддерживать не будет.

 

В связи с этим мы сделали поддержку WiFi в новой линейке Next-Lab которая работает с iOS без проблем.

 

Т.е. Я зря скачал прогу на айос

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Т.е. Я зря скачал прогу на айос

 

Ну с Wireless Bass Meter работать не будет! Можете АЧХ измерять встроенным микрофоном.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...