Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

VSO88, хочешь жить, умей вертеться )) свои обезательства то я выполню ) просто может официально попрошу что бы мне подарок выслали не раньше 20 января. вот и усе )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня такой вопрос , я 25 уе на 2 месяца , как быть с моим дедушкой ) ибо подарок всего 9 дней может храниться *(

 

Можно попросить чтобы подарок позже отправили,когда приедешь. А сам тогда отправляй скорее!:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Блин... Я сегодня уже получил свой подарок и не знаю что делать... Я очень не терпеливый ... Но пока сегодня продержался:biggrin:

Ссылка на комментарий
Блин... Я сегодня уже получил свой подарок и не знаю что делать... Я очень не терпеливый ... Но пока сегодня продержался[emoji3]

Ты одним глазком подсмотри, тока никому не рассказывай, типа у тебя выдержка огого)

П.с. вспомнил ералаш про сникерсы))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

ПРостите парни! Я не смог удержаться!image.jpg

 

image.jpg

Доволен как слон)) мой лобзик как раз в конце сезона помер издав коякрякря искры и дым:biggrin: очень круто! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вы как хотите, а я подарок отправил. Лучше, знаете, перебдеть... Внучок пусть сам решает открывать/подождать.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

+1 подаорок ушел. тока я блин поздравлялку забыл ) Так что внук с наступающим тебя!!! надеюсь угодил )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Можно попросить чтобы подарок позже отправили,когда приедешь. А сам тогда отправляй скорее!:hi:

 

Вот только предупредите моего деда . что я приеду 25 января 2016 года .:hi::hi::hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

отправлю сразу в первых числах. тем более все уже собрано. Пока декабрь не наступил, Новым Годом как то и не пахнет.

:drinks:

Ссылка на комментарий

тоже, пока даже еще не думал над подарком, рановато как то

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Подарочек отправлю ну скажем так числа 10 декабря. А может и 12)))) чтоб уж ощущал этот подарок))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мне уже едет подарок .Прибудет 3декабря

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Что то в этом году реально многие перестраховываются, прям подарки в честь первого месяца зимы получаются:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне тоже подарок выехал уже. А я еще не успел отправить, лежит готовый ждет отправки) Я тож перестрахуюсь и отправлю на днях)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...