Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio sa15 2+2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите какой бюджетный моноблок подойдет к са15? совсем ли плох для него скар лп 750?

Ссылка на комментарий
Всем привет! подскажите какой бюджетный моноблок подойдет к са15? совсем ли плох для него скар лп 750?

 

я тысячник буду брать.б у недорого можно найти.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
самый самый минимум это 600 кекс куэс

 

это не минимум а катастрофа.для него даже 900 мало.Хоть и моща "всего" 600 но чуйки там никакой.Поэтому надо нормальный брать.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
самый самый минимум это 600 кекс куэс

 

понял, у меня скар 750 вот хочу на мощнее поменять, но не знаю на что!

Ссылка на комментарий
это не минимум а катастрофа.для него даже 900 мало.Хоть и моща "всего" 600 но чуйки там никакой.Поэтому надо нормальный брать.

 

Твое предложение?

Ссылка на комментарий
это не минимум а катастрофа.для него даже 900 мало.Хоть и моща "всего" 600 но чуйки там никакой.Поэтому надо нормальный брать.

 

кстати от 750 скара играет нрормально!

Ссылка на комментарий
кстати от 750 скара играет нрормально!

 

ну по поводу скара не знаю да и от 600 он будет играть....я вообще свой для проверки к своему soundstatus у подключал.Тоже играл.Играть то он будет и так и так но потенциал то весь свой не раскроет.А тысячник как раз и дешево и сердите.Тем более в 1 ом.Только с питанием придется поколдовать.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Вот вы блин советчики. Я задал минимальную планку для повседнева. На тысячник с его новой ценой я бы точно не покупал - это абсурд. Автор если бабки есть бери уси от 2 кило: саз2500, скар2500, м3а, даже м2б стоит рассмотреть. А если бабок нет, то и менять не надо.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Вот вы блин советчики. Я задал минимальную планку для повседнева. На тысячник с его новой ценой я бы точно не покупал - это абсурд. Автор если бабки есть бери уси от 2 кило: саз2500, скар2500, м3а, даже м2б стоит рассмотреть. А если бабок нет, то и менять не надо.

 

тысячник новый стоит как сазаны бу...с рук можно дешевше найти.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
12 отдам в коробке тысячник в использовании месяц

 

БЛИН А ЖАЛЬ.У МЯ ТОКА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК БАБОСИКИ ПОЯВЯТСЯ.ЩА АГМ КУ ЖДУ:unknown:

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...