Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадная акустика AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего выдающегося в мидах с резонансной в 123 герца(многовато).таких мидов масса.тот же альфард,динамик стейт и прочеее прочее.

 

Цена всего того что ты перечисляешь и с чем сравниваешь?:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, почему рупор стоит в два раза дороже чем HLS-20)))))))))) Чем он лучше, у него корпус такой же, мотор такой же, и 10000000% что катуха такая же. Обьясните в чем отличия

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Ребята, почему рупор стоит в два раза дороже чем HLS-20)))))))))) Чем он лучше, у него корпус такой же, мотор такой же, и 10000000% что катуха такая же. Обьясните в чем отличия

 

1. стоит он сейчас 1400 р.

2. кондёр в комплекте.

3. конструктив ПРИМЕРНО тот но есть отличие которое выгодно отличает от HLS-20.

Ссылка на комментарий
1. стоит он сейчас 1400 р.

2. кондёр в комплекте.

3. конструктив ПРИМЕРНО тот но есть отличие которое выгодно отличает от HLS-20.

Кондер в комплекте это как бы не плюс и не минус рупоров) А вот что это за отличие которое выгодно отличает от HLS-20

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

SPL Power by AZ 13 Рупора РТ-280

 

40 Ватт RMS

80 Ватт Max

1500Hz-23kHz

4 Ом

Spl 110dbj

 

Alphard HLS-20

 

 

Характеристика Значение

Диапазон частот 2000-16000 Гц

Материал магнита Феррит

Мощность RMS 30 Вт

Мощность пиковая 60 Вт

Серия Hannibal

Сопротивление катушки 8 Ом

Тип ВЧ динамики

Тип корзины Литая

Чувствительность 106 дБ

Ссылка на комментарий
SPL Power by AZ 13 Рупора РТ-280

 

40 Ватт RMS

80 Ватт Max

1500Hz-23kHz

4 Ом

Spl 110dbj

 

Alphard HLS-20

 

 

Характеристика Значение

Диапазон частот 2000-16000 Гц

Материал магнита Феррит

Мощность RMS 30 Вт

Мощность пиковая 60 Вт

Серия Hannibal

Сопротивление катушки 8 Ом

Тип ВЧ динамики

Тип корзины Литая

Чувствительность 106 дБ

 

Всё это вилами на воде писано! Вы покажите реальные графики Ачх своей продукции-а там уже разговор будет,кто чем-лучше. А так- это из пустого в порожний разговор.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Всё это вилами на воде писано! Вы покажите реальные графики Ачх своей продукции-а там уже разговор будет,кто чем-лучше. А так- это из пустого в порожний разговор.:hi:

 

А не кто и не говорит и не утверждает что кто то лучше кто то хуже. тут шёл разговор чем отличаются.

Ссылка на комментарий
А не кто и не говорит и не утверждает что кто то лучше кто то хуже. тут шёл разговор чем отличаются.

То что заявленно можно написать все че угодно, вы все же не сказали, чем именно отличаются они

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
То что заявленно можно написать все че угодно, вы все же не сказали, чем именно отличаются они

 

С твоей точки зрения получается что все производители могут написать всё что угодно.:mad1: Заявленные данные нами-производителями именно те которые мы заявляем,печатаем на коробке или в инструкции для пользователя. Так можно прийти в булочную и докапатся до пекаря что у него хлеб не тот, он врёт и неправильно выпекает,но у нас уже большая аудитория,много положительных отзывов,выгодная цена,отличное качество,запас прочности и мощности,и обрати внимание,мы не подхватили иностранный бренд и не начали тупо им барыжить,а работаем над каждой позицией сами.Выше было сказано что конструктив и характеристики вот такие как есть(как заявлены и написаны), что конкретно другое так у каждого есть возможность и она ничем неограниченна приобрести продукцию и сравнить её с той которая вам нравится или не нравится, тем более что наша продукция доступна каждому. Есть моменты, в конструктиве,которые нас AZ-13 SPL POWER-выгодно отличают от других производителей и которых во всеуслышание не хотелось бы заявлять,по причине опасения плагиата.:hi:

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
С твоей точки зрения получается что все производители могут написать всё что угодно.:mad1: Заявленные данные нами-производителями именно те которые мы заявляем,печатаем на коробке или в инструкции для пользователя. Так можно прийти в булочную и докапатся до пекаря что у него хлеб не тот, он врёт и неправильно выпекает,но у нас уже большая аудитория,много положительных отзывов,выгодная цена,отличное качество,запас прочности и мощности,и обрати внимание,мы не подхватили иностранный бренд и не начали тупо им барыжить,а работаем над каждой позицией сами.Выше было сказано что конструктив и характеристики вот такие как есть(как заявлены и написаны), что конкретно другое так у каждого есть возможность и она ничем неограниченна приобрести продукцию и сравнить её с той которая вам нравится или не нравится, тем более что наша продукция доступна каждому. Есть моменты, в конструктиве,которые нас AZ-13 SPL POWER-выгодно отличают от других производителей и которых во всеуслышание не хотелось бы заявлять,по причине опасения плагиата.:hi:

Ну каждый при своем мнении все равно, не хочу громко спорить об этом. Вот пример, я хочу купить пару HLS-20, наткнулся на ваш товар, в описании ваши рупора круче, все ок, мне все нравится, НО невооруженным глазом видно что они одинаковые, и я от вас как от представителей этого бренда не могу добиться в чем именно разница в конструкции из-за чего они лучше. Притом и стоят дороже. :pardon:

Хоть в личку напишите эту фишку, если не хотите чтобы все знали.

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Ну каждый при своем мнении все равно, не хочу громко спорить об этом. Вот пример, я хочу купить пару HLS-20, наткнулся на ваш товар, в описании ваши рупора круче, все ок, мне все нравится, НО невооруженным глазом видно что они одинаковые, и я от вас как от представителей этого бренда не могу добиться в чем именно разница в конструкции из-за чего они лучше. Притом и стоят дороже. :pardon:

Хоть в личку напишите эту фишку, если не хотите чтобы все знали.

 

Где то в интернете недавно наткнулся на фото твитеров на NEO магните,в чём вся фишка,там 6 твитеров разных фирм производителей,разной цветовой гаммы,разный по цене,НО внешне они все совершенно одинаковы:unknown:у меня например вопросов не возникло,видимо автор фото что то хотел сказать этим.:hi:

Ссылка на комментарий

чуйки в 110 дб вы как определили? или от болды написали? не серьёзно..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
чуйки в 110 дб вы как определили? или от болды написали? не серьёзно..

 

" по размеру магнита "... что за вопросы?!?!?

 

Так же можно спросить про любой параметр... любой фирмы...

 

Не пойму вам скучно что ли, раз такую ересть спрашиваете...

Ссылка на комментарий
" по размеру магнита "... что за вопросы?!?!?

 

Так же можно спросить про любой параметр... любой фирмы...

 

Не пойму вам скучно что ли, раз такую ересть спрашиваете...

 

Просто у фиолеток чуйка в 102 дБ, у NM6-4 99 а тут 110.. Я ж удивился, думаю неужели громче?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...