Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

Видимо Андрей (Dyxx) удалил, созданную им тему, как и обещал. Потому как я не смог найти ни своих сообщений, написанных в ней, ни созданной Андреем темы ни самой темы. Чтож, это его выбор и право. Осуждать за этот поступок его не будем, просто создадим новый "ДОМ". Не знаю на чем основан его такой выбор и гадать не собираюсь. Захочет - расскажет сам. Встречаемся теперь здесь.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

писец))))))переезд равен пожару))))а я смотрю у меня сообщений на тыщу меньше стало.надо наверстывать)))Андрюха наверно пиваса взял думал думал и куяк на дэлит)))ты Лех тоже ненадежный:biggrin:надо мне создавать тему)))а то ты тоже хотел сбежать))и Малыша в топку кинул)))

Ссылка на комментарий

переживем надеюсь:biggrin:минус два сплщика)))конкуренты епа)))

Ссылка на комментарий

смешная ситуация))))ну да ладно)))я вот уже около месяца без басухи гоняю.печально однако.но строю дачу и поэтому нужен пустой багажник((((

Ссылка на комментарий
я вот уже около месяца без басухи гоняю

:biggrin: счет уже на годы, спасибо Вам, что хоть у Вас она есть и периодически даете послушать :biggrin:

Последний раз у Валеры слушал его новый DD715...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

я год уже так катаюсь и ниче нормально щас фронт перестраиваю))) будет многим громче)) сс4а усь просто огонь я даже не расчитывал на такой прирост но это просто сказка стала... думаю на этой недели закончу

Ссылка на комментарий
я год уже так катаюсь и ниче нормально щас фронт перестраиваю))) будет многим громче)) сс4а усь просто огонь я даже не расчитывал на такой прирост но это просто сказка стала... думаю на этой недели закончу

 

Диман, кинь фото для затравочки :wink: Я тоже думаю над сс4а... Но мне на фронт нужно 7 каналов усиления...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Чем расмешила? Что Иксы жду уже почти год и в итоге с ними накладка, и взамен Гриша решил мне возместить ожидание и т.д заменой на v4. ???

Отчуждение и холодок смотрю дует в мою сторону...я что кому сделал?

Короче ясно!

Проехали.

 

да я Сань в общем говорю))))раскусались не из за чего и тему удалил Андрей)))писец:smile:ну тогда давай видео своего фронта??7будем сравнивать)))

Ссылка на комментарий
:biggrin: счет уже на годы, спасибо Вам, что хоть у Вас она есть и периодически даете послушать :biggrin:

Последний раз у Валеры слушал его новый DD715...

 

ну как Лех валит дд???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...