Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JVC KD-X355 Обсуждение, проблемы, плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

Что то не нашел на басе обсуждение данного ГУ. Цена очень сладкая, на борту задержки и кроссовер развитый, выхода RCA 4в. Где то же должен быть подвох, что то должно у него быть плохо:smile:

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

Нет бт, нет диска, вот и цена. В остальном всё тоже самое, что и других jvc/kenwood, со всеми плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий

@m1x3r, Вот тебе тот же самый аппарат немного в другом костюме))Kenwood KMM-BT304. Но + копеечка и уже с "блюпупом"...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Отпишусь пожалуй.

Юзаю данный девайс уже почти 2,5 месяца. До него стоял пионер 150ui.

Как тогда поставил сабж, сразу пропали наводки, вот прям вытащил пионер, воткнул этот, ничего не трогал в проводах, просто сразу же пропали почти все наводки. Вернее их сейчас вообще нет.

Впринципе что я могу сказать, срезов хватает чтобы разрулить 2х полоску + саб. Стоят 2 пары Патриотов 20см блэк единш, да, 2 порядка маловато конечно, 4й был бы поинтересней, но увы, за такую....

Единственный косяк который меня раздражает, кстати, прошивка самая последняя, прошивал уже его. Так вот, если слушаешь трек, потом решил перемотать, перематываешь, трек слушаешь дальше, и решил вдруг переключить трек, то, при переключении трека после перемотки, задержка секунды 3-4 прям очень бесящая.

Не могу пока ничего с этим поделать, бывает просто слушаешь слушаешь треки без переключения, и решил переключить на следущий трек, и опять эта задержка секунды 3-4.

Есть еще один нюанс. Подключение телефона и прослушивание треков с телефона, это тоже песня ещё та. Имею Самсунг галакси А5 2017. Подключаю телефон, он не определяется.... (сделаю отступление, есть 2 режима, прослушивание через приложение, и AUDIO MODE то есть когда подключаешь телефон и через любое приложение музыка воспроизводится, при этом пауза и переключение трека доступно с МАГНИТОЛЫ!). Так вот, через прилоежние это стандартное он воспроизводит всякую ересь и встроренные мелодии и прочие звуки, причем выбрать папку откуда воспроизводить нельзя. Поэтому этот режим хлам. А вот режим когда просто подключаешь телефон и через андроид это всё работает, он отличный. И правда работает всё окей, только вот мой самсунг подключается 1 раз и 10ти.

Мне чтобы подключить в AUDIO MODE мой самсунг (p.s. Android 8.0) мне приходится зайти в Настройки -> Параметры разработчика -> Сеть и там уже в строке "Конфигурация USB" выбрать источник аудио. Вот когда ставишь источник аудио, то музыка начинает и правда играть нормально через андроид. НО как я уже заметил, не всегда! Не понимаю с чем связано. Но к сожалению я толком не могу юзать данный режим, а очень хотелось бы. Техподдержки на сайте я не нашел куда бы я мог написать свою проблему.

В целом же остальном, аппаратом доволен полностью.

Цвета можно менять, есть 50 предустановленных + вручную можно ставить регулируя спектр РГБ.

2х полоска + саб легко разруливается. Задержки выставляются.

Своих денег стОит однозначно, покупал со скидкой в мвидео за 4100р.

Ссылка на комментарий

Подскажите начинающему? смогу ли я зацепить на данном ГУ с выходов рупора( и обрезать их) а с линейников уже ширики и саб. Может ли данная модель резать 4 канала по факту?

Ссылка на комментарий

 

abramSAN сказал:

смогу ли я зацепить на данном ГУ с выходов рупора( и обрезать их) а с линейников уже ширики и саб

Да, так сделать можно. 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, может кто сталкивался с такой проблемой... в настройках натыкала так, что регулятор громкости теперь не меняет звук, полазив в интернете вычитала, что в настройках muit выбрала выключить, теперь нет возможности лазить по настройкам, тк даже там регулятор громкости не функционирует. Сломаться он точно не мог, тк до того момента, пока я не натыркала в настройках что-то, все прекрасно работало, помогитеееее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...