Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

низкоиграющие середины громкие и качественные


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

В двушку, чтобы стабильно играли от 100Гц до 6-7кГц, чуйка 95+, калибр 6 или 8 дюймов

 

Кто что посоветуете?

Ссылка на комментарий

а что если ширики рассмотреть герцы 200.1?! от 100 уверенно не будут но диапазон широкий

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
а что если ширики рассмотреть герцы 200.1?! от 100 уверенно не будут но диапазон широкий

 

Герцы были, не то...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, нужно самому слушать . поищи в своём городе машины с такими динамиками которые тебе приглянулась и послушай а покупать то что посоветовали это кот в мешке потому как на вкус и цвет сам понимаешь

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
А что думаете по поводу Dragster DMX-8.1, 8.2?

 

драги не имеют нужного качества звучания на больших громкостях.дд во м8 обновленные можно попробовать,должно быть гуд

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
Crackrus21, нужно самому слушать . поищи в своём городе машины с такими динамиками которые тебе приглянулась и послушай а покупать то что посоветовали это кот в мешке потому как на вкус и цвет сам понимаешь

 

драги не имеют нужного качества звучания на больших громкостях.дд во м8 обновленные можно попробовать,должно быть гуд

 

У меня были Драги ДМХ 6.1, играли почти как ширики...

Ссылка на комментарий

присмотрись к эстрадке от пионер, недавно попали ко мне, после прослушки был немного удивлён!!сравнивал какраз с драгами 6.2 пионы играли ярче

Ссылка на комментарий
Обновленная середина DD vo m8 например.

 

С ума все посходили с этими дыды, а сколько на самом деле других, более качественных и достойных головок, не надо слушать рекламные выперды, доверьтесь своим ушам, не надо покупать ширпотреб...

...FaitalPro, Focal, GZ, RF, PG, Eton, Gladen, Cerwin Vega, Visaton, Vifa, Seas, Peerless, Wavecor, ScanSpeak...ну и еще очень много, дальше перечислять не буду, да и дорогие...да, к стати и герц, 18, ф-13...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
С ума все посходили с этими дыды, а сколько на самом деле других, более качественных и достойных головок, не надо слушать рекламные выперды, доверьтесь своим ушам, не надо покупать ширпотреб...

...FaitalPro, Focal, GZ, RF, PG, Eton, Gladen, Cerwin Vega, Visaton, Vifa, Seas, Peerless, Wavecor, ScanSpeak...ну и еще очень много, дальше перечислять не буду, да и дорогие...да, к стати и герц, 18, ф-13...

 

и опять про Sica забыл :biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...