Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

странный фон


re1n

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ребята,недавно появилась такая фигня появился какой то непонятный фон. Как на заглушенном так и на работающем двигателе.поехал в автозвук (магазин) там есть человек который разбирается в магнитоллах , так как у меня была уже такая проблема. Так вот он прозванил входа полазел в нем и сообщил что магнитолла впорядке. Решил поменять межблочник ( это провода с тюльпанами я так понимаю) результат меня ошарашил , стал такой свист что аж реально уши закладывает , как на 0 так и большей громкости. Через часа три я вернулся в авто и решил ещё раз проверить , вернул провода и свист пропал !; но шумы так и остались , заводу двиг и шумы ещё больше стали.Мужики в чем подвох то а ??? Я уже намучался, эта беда вылезла вчер. Простите за надоедливаю тему , знаю что ответов много и тому прочее . но постарайтесь помочь мне пожалуйста. ГУ -пион 88 , перед альфард nb 7-pro , зад sound stream sme 840 помойму . усь cadencee , саба пока нет ( в ремонте) И кстате началось это через день после установки пищей cadencee 47 .

Ссылка на комментарий

у меня подобное было лечил так, сначала обматал межблоки фольгированным скотчем, немного помогло но не до конца, потом я кинул питание на мафон от акб, почти пропало, долго искал в чем еще проблема и нашел место масса что идет от акб до кузова она тонкая и ася окислившаяся, повесил туда 4Га меди и все пропало, остался только белый шум, теперь в поисках как избавиться от него

думаю что проблема может быть в массе самого уся, акустических проводов заменить на медь чистую и потолще сечения если это поможет

может кто подскажет где искать лучше этот белый шум?

Ссылка на комментарий
у меня подобное было лечил так, сначала обматал межблоки фольгированным скотчем, немного помогло но не до конца, потом я кинул питание на мафон от акб, почти пропало, долго искал в чем еще проблема и нашел место масса что идет от акб до кузова она тонкая и ася окислившаяся, повесил туда 4Га меди и все пропало, остался только белый шум, теперь в поисках как избавиться от него

думаю что проблема может быть в массе самого уся, акустических проводов заменить на медь чистую и потолще сечения если это поможет

может кто подскажет где искать лучше этот белый шум?

 

Буду пробовать, а где этот скотчь приобрести??

Я грешу знаеш на что ??! Просто я не давно себе рупора ставил пищи( а авто у меня ваз 2106) и чтоб не мучится с подиумами( денегг пока нет) врезал их в обшиву, думаю может магнит соприкосается с чем то? Возможен из за этого фон?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Буду пробовать, а где этот скотчь приобрести??

Я грешу знаеш на что ??! Просто я не давно себе рупора ставил пищи( а авто у меня ваз 2106) и чтоб не мучится с подиумами( денегг пока нет) врезал их в обшиву, думаю может магнит соприкосается с чем то? Возможен из за этого фон?:facepalm:

 

Не слышал, чтобы от прикосновения магнита к железу, начинало фонить

Ссылка на комментарий

Выдерни мафон и проложи межблоки по воздуху. Послушай, а потом результат напиши

Ссылка на комментарий

Я так и сделал после того как я мафон относил в ремонт ( думая что он фонит , так как у пионов это обычное дело, мне мастер сказал что все ок с ним) купил межблоки кикс провёл как говорться по воздуху так свит появился ещё сильнее , как будто ультра звук какой-то .

Ссылка на комментарий
Я так и сделал после того как я мафон относил в ремонт ( думая что он фонит , так как у пионов это обычное дело, мне мастер сказал что все ок с ним) купил межблоки кикс провёл как говорться по воздуху так свит появился ещё сильнее , как будто ультра звук какой-то .

 

Это наводки уже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...