Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп137BTi тупит с флэшками


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Жалуюсь на своего альпа... В общем смысл в том что он постоянно пишет мне слова Banking и Searching при считывании флехи, часть папок долгое время недоступно, названия треков тоже. Может длиться сие действие около 10минут:mad1:

Заметил давно что долго читает, но апогеем стало когда флеха Reiz, которая нормально читается на 117альпе, у меня тупо раскладывала флеху на Bank1, Bank2, Bank3...

Мож я что-нибудь неправильно настроил? ГУ за 15к и так тупит, это ппц.

Ещё есть такой момент - когда заезжаю в Ленинск-Кузнецкий(и только в него) с флехи магнитола автоматически переключается на радио(всегда DFM и сразу на местное), что за чит такой?

Заранее всем благодарен:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
попробуй усб кабель заменить. или воткнуть в гу напрямую

 

Там юсби кабель комплектом идет, у меня все норм, Илья сам видел, да и ты тоже. Ну как варик если грешить на его неисправность то можно попробовать. И еще, вопрос: На сколько гигов флешка?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

nCuX, из ГУ он напрямую подключен, коцек нет, контакты чистил, смотрел - всё в норме.

Vitalens, флеха на 8гб...но не суть, моя флеха у всех норм загружается, это у меня тормозит, вот почему - хз:nea:

RB20

Ссылка на комментарий

Vitalens, сбрасывать не пробовал, постоянно тупила так с самого начала. Как я понимаю она либо читается, либо нет...если долго, значит процессор тормозит, мож и не так

RB20

Ссылка на комментарий

так а на 117 нормально читается? там точно такая же система, банкинги, долго читает и из, и тп. Если хочешь, чтоб быстро было - покупай айпод.

Чтоб радио не переключалось - выключи функцию ТА

Ссылка на комментарий
Vitalens, сбрасывать не пробовал, постоянно тупила так с самого начала. Как я понимаю она либо читается, либо нет...если долго, значит процессор тормозит, мож и не так

 

Скорее всего файловаяя система у тебя на флехе ntfs...форматни флеху и поставь файловую систему fat32....это решит проблему 100%!за альпом есть такой грешок:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, на 117 норм всё читает. Спс! Айпод не патриотично это)

Joker72, тоже думал, давно форматнул. Я же и отметил что с 117флеха у меня на 137 тормозит, а у него нет

RB20

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, на 117 норм всё читает. Спс! Айпод не патриотично это)

Joker72, тоже думал, давно форматнул. Я же и отметил что с 117флеха у меня на 137 тормозит, а у него нет

 

А флеху пробовал менять...?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, ага, 2в машине лежит, обе тупят. Ща схожу сбросить попробую гу

 

Только не с 5го этажа:smile::wink:...сбрасывай.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Нашёл в чём дело! Сброс так и не понял как работает, кнопка за панелькой, панельку снял - нажал, скинулись только задержки, всё остальное также осталось...

Ближе к делу: в настройках USB есть такой пункт как USB Search, там можно выбрать TAG и File name. У меня стоял Tag, поменял - всё читает сразу при включении ГУ:greeting:

Всем спасибо за помощь!:hi:

RB20

Ссылка на комментарий

А то что на радио переключается возможна функция news отключается держа кнопку band

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...