Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Интересуют параметры ТС... прочитал все темы... что то не увидел ))) возможно частично слепой))))

в частности MAGNUM MBW 15-24SF...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил только что пару 12 МАГНУМОВ ЭКСТРИМ СЕРИИ... ну что могу сказать... сабы на первый взгляд собраны добротно... упаковка тоже на высоте... особенно радует намотка плоской алюминькой трехдюймовая катуха и охлаждение вроде тоже на высоте... так же порадовали катухи 2+2.. ну и конечно же ЦЕННИК... По тому как играют пока ничего не скажу так как сабы на обкатке и еще не наваливал на полную шишку... но такое ощущения что моего скара 2500 даже на повседнев будет маловато... как быстро разомнутся не известно ппц какие дубовые))) запилил их в короб 100 чистого на 33Гц... думаю в будущем сабы меня порадуют...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Иииии?????

 

Видео у Шпиона,он зальет.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Интересуют параметры ТС... прочитал все темы... что то не увидел ))) возможно частично слепой))))

в частности MAGNUM MBW 15-24SF...

 

Сами ждем даташиты (((

Ссылка на комментарий
Видео у Шпиона,он зальет.

 

когда же это случится?))

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
поставил только что пару 12 МАГНУМОВ ЭКСТРИМ СЕРИИ... ну что могу сказать... сабы на первый взгляд собраны добротно... упаковка тоже на высоте... особенно радует намотка плоской алюминькой трехдюймовая катуха и охлаждение вроде тоже на высоте... так же порадовали катухи 2+2.. ну и конечно же ЦЕННИК... По тому как играют пока ничего не скажу так как сабы на обкатке и еще не наваливал на полную шишку... но такое ощущения что моего скара 2500 даже на повседнев будет маловато... как быстро разомнутся не известно ппц какие дубовые))) запилил их в короб 100 чистого на 33Гц... думаю в будущем сабы меня порадуют...

 

Фото коробка можно увидеть?

Old School

Ссылка на комментарий
Фото коробка можно увидеть?

 

можно. только сюда скидывать не умею. могу скинуть в контакт или через вотсап

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
можно. только сюда скидывать не умею. могу скинуть в контакт или через вотсап

 

Денис, кидай мне на электронку, а я тут из размещу.

Ссылка на комментарий

4749203cd0df.jpg

 

116e8788a884.jpg

 

06e537d5618f.jpg

 

a7828a94b75d.jpg

 

fee99b4bbd16.jpg

 

c3009cd9833a.jpg

в этом коробе раньше акушки стояли

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Интересная тема' date=' следим[/quote']

Shpion' date=' ну что как там тесты, за день раз десять заходил и все тихо... очень интересно как магнумы себя покажут[/quote']

Едрить' date=' а тут тишина...шпион, что там с тестами? Интересно же![/quote']

сегодня будет видео тестов' date='магнумы могут![/quote']

Уморили потешники :flag_of_truce:

Вот видео:

Продолжение теста DD 712 и Magnum 12". Система не менялась, гейн и громкость те же. Двигались только по частоте до получения максимального результата.

Забыли вписать сравнение цены динамиков... Я думаю Славян26 добавит.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ну что тут можно сказать, нормальный рез в принципе, только сдаётся мне чуйка у магнумов не очень, раз при большей моще они показали меньший рез. И мне вообще странно, что более маленький мотор ДД показал более высокий рост импеданса нежели большой магнума. Вобщем вопросы все таки есть...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

по ценам каждый выберет свое,не хочу **** разводить.а и еще с Магнумов макс рез был 151.07Дб частота 56Гц,мощи 4+кВт,подключение в 0.5Ома.видео правда нет.ход динов не предельный макс 3.5см!

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...