Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

низкоиграющие середины громкие и качественные


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

у меня две пары были дд во8 обновленки играют чуть тише чем старые,но звук мне очень понравился.от 120 стучат отлично.вверх не так залазиют как старые.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Это за сч такие которые мидбасовый диапазон проигрывают:hi:100гц это не сч это мид бас получается:wink:

Поищи сч которые могут от 350-400гц петь и с резонансной 160-190гц:flag_of_truce:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Мидбасы DLS UP6 / UP8 Bass, играют от 50гц до 5кгц, у меня порезаны от 63гц первым порядком, чтобы на громкости не перегружать по низам.

Своих денег определенно стоят.

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

SQ MR 6.5, И низко, и качественно, и громко!!! Возьми правильно оформи не пожалеешь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Pioneer TS M650PRO

Pioneer TS M800PRO

По звуку конечно очень хороши. одни из самых приятных по качеству из эстрадки. но вот по громкости сливают всем.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Pioneer TS M650PRO

Pioneer TS M800PRO

По звуку конечно очень хороши. одни из самых приятных по качеству из эстрадки. но вот по громкости сливают всем.

 

кстати очень интересно насчет этих пионеров, конечно параметров ТС и ачх нигде нету...

ну если сравнить их с герцами 200.1 они приятнее играют? и как у них с мидбасом, в правильном объеме будут играть от 100 вторым порядком?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...