Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA Финал


lexx--79

Рекомендуемые сообщения

Останусь в нейтральной зоне:flag_of_truce: так как обе стороны правы по своему.

Орги правы в том что следуют правилам.

Участники правы в том что ХОТЯТ участвовать.

ПыСы, взглянем на ДиБиДраг. Люди год ездят на этапы в разные регионы, тратятся, пилят, стараются, а приедет кто нить в первые за год (втихоря), жахнет и станет чемпионом. Вот такая печальная/радостная правда.:sorry::hi:

 

Орги то правы.Но это можно делать в 2006г 2007г в 2008г когда в емма отбою от участников не было.Но не в 2014 когда действительно народу уже очень мало, еспл имею ввиду.Но тут хозяин-барин:smile::hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тогда на другие этапы теряет смысл ездить...приехал сразу, стрельнул на финале и забрал кубок...

А так нужно хотя бы на 2 этапа сьездить...направлено на заполняемость каждого этапа. И те и те по своему правы...я б сделал так...пустил бы всех и сделал два зачета. Один рейтинговый, участвуют те кто претендует на чемпионство, а другой все кто хочет...Одни кубок получают за то что на этапы ездят, а другие участвуют и получают удволетворение что передули чемпиона и получили утешительный кубок вне зачета! =)

У нас в Украине что то типа того хотят сделать в этом году на финале...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Останусь в нейтральной зоне:flag_of_truce: так как обе стороны правы по своему.

Орги правы в том что следуют правилам.

Участники правы в том что ХОТЯТ участвовать.

ПыСы, взглянем на ДиБиДраг. Люди год ездят на этапы в разные регионы, тратятся, пилят, стараются, а приедет кто нить в первые за год (втихоря), жахнет и станет чемпионом. Вот такая печальная/радостная правда.:sorry::hi:

 

Ну в дибидраге хоть один надо этап до финала посетить,что бы претендовать на чемпионство,так что втихаря не получится)

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий
Ну в дибидраге хоть один надо этап до финала посетить' date='что бы претендовать на чемпионство,так что втихаря не получится)[/quote']

Где это написано в правилах?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Ну в дибидраге хоть один надо этап до финала посетить,что бы претендовать на чемпионство,так что втихаря не получится)

 

на сколько я знаю это действует только для участников приехавших из других стран.т.к. в том году был кипиш когда недопустили украинскую команду на финал, из за отсутствияу них посещеного этапа. А для нас тоесть жителей нашей стоаны посещение дополнительных этапов не обязательно

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Есть знающие? Поясните что это за категория?

участвовал в Новосибирске, 10 машин в классе, занял 3е место

Фронт дд кс.6.5

Судьи слушают музыка на за машиной или где поставлю их я. расстояние от 5 метров. Качество - свой трек + 2 емма (10,11) - оценивают тональную точность, общий спектральный баланс, удовольствие от прослушивания.

Замер давки на емма треке, две открытые двери.

+ инсталл упрощенный как в любителе

Ссылка на комментарий

ESQL на KICX как занял первое место при таком шляпном звуке вообще не понятно.

Ссылка на комментарий

На 4х этапах был в esql, на трех этапах вошел в тройку, по глупости два раза упускал первое место... Фронт на уралах. В финале 8место... Система не изменялась принципиально! Я хз, че за х..я в Эмме происходит? Компонентная акустика поет на много хуже эстрадки? Вч из шелка хуже металла в рупорах?Для себя вывод сделал. Места отдали своим спонсорам.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
ESQL на KICX как занял первое место при таком шляпном звуке вообще не понятно.
у нас победа на киксе тоже 1 место в ESQL :biggrin:
Ссылка на комментарий
Прайды надавали всем лещей :dance:

 

Так - то на сандалях лучший рез!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
для нас то есть жителей нашей страны посещение дополнительных этапов не обязательно

Так что Vadutc, не вводите людей в заблуждение. Внимательно читаем правила, там всё чёрным по тёмнаму написано :biggrin::wink:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Так - то на сандалях лучший рез!

 

Да это сарказм был ))))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...