Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD11 выбор сабвуфера


EDGEW07

Рекомендуемые сообщения

В общем есть такой моноблок DLS MAD11, ящик ЧВ 110 литров. Сейчас имеется саб урал AS-C12.4, есть вариант купить еще один такой или же продать свой и купить Oris ASW12 какие катушки пока не в курсе. Что будет играть приятнее по звуку и мощнее? Не хочу тупо долбежку, охото чтобы и играло приятно

Ссылка на комментарий
Если долбежка не нужна то зачем покупать второй или менять уже то что есть?

 

А я и не писал что долбежка не нужна, меня больше интересует сам басс. Хочется мягкий и приятный басс, а не что то типо пионеров и иволги. Из всего что слышал по звуку нравятся урал и ария.

 

Покупать второй или менять хочу по той простой причине что моноблок это спокойно потянет. И почему бы не раскачать когда есть с чего?

Ссылка на комментарий
А я и не писал что долбежка не нужна, меня больше интересует сам басс. Хочется мягкий и приятный басс, а не что то типо пионеров и иволги. Из всего что слышал по звуку нравятся урал и ария.

 

Покупать второй или менять хочу по той простой причине что моноблок это спокойно потянет. И почему бы не раскачать когда есть с чего?

 

Тогда покупай второй урал. Орисы этой серии дубеют на холоде и хрен ты их толкнешь без разминки. Я тоже юзал уралы только 12.3 и тоже всегда говорил всем что звук у них очень приятный.

Ссылка на комментарий

Вот я пока сам незнаю, может мой урал AS-C12.2 тоже дубеет. Он ведь не то что у тебя, и подвес совсем другой. Тут щас вопрос больше как будет лучше, приятнее и мощнее играть. 2 классических урала, или же один орис по серьезнее будет. Просто его вживую я еще не слышал

Ссылка на комментарий
Что будет играть приятнее по звуку и мощнее? Не хочу тупо долбежку' date=' охото чтобы и играло приятно[/quote']

Бери 15-ху.Я перескочил с 12-ки на 15-ку и не жалею,получил то что хотел.И глубже,и мощнее.Притом что дин не размят ещё.

Ссылка на комментарий
Бери 15-ху.Я перескочил с 12-ки на 15-ку и не жалею,получил то что хотел.И глубже,и мощнее.Притом что дин не размят ещё.

 

Не, эт больно жестоко будет. Почитал побольше про свой урал и сделал вывод что надо менять. На днях за арией поеду

Ссылка на комментарий

В общем не прошло и года, купил Ground Zero 30 SPL:biggrin: играет в ЧВ очень приятно. Басс мягкий и насыщенный, играет пока в половину гейна 1 Ом. Вопрос теперь про короб, есть мысль запилить бп6. Есть в этом какой то смысл, и не помрет ли от него данный саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...