Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

Продал скар 4500, якобы в идеальном состоянии, при включении не работал на полную мощь, жарил динамик клипом, дин сандаль х15, в коробе на 100 -110 чистыми не выходил на ход и горел, через час пропал звук, усь работает защиты нет, после вскрытия мастер увидел сгоревший транзюк в плече бп... Питание ниже 12 не было агм нарада 170, нагрузка х15 в 1 ом... Сообщил ему о проблеме, на что он ответил "Термит сказал усь был рабочий пусть ищет проблему у себя." Хотя ст саунд качал этот дин на ура... После этого и телефон не берет и на сообщения не отвечает! Ему ***.... Я ему предложил возврат денег, обмен на другой, их у него несколько или на край оплатить ремонт, он-вообще игнорит, деньги не малые, да и обидно когда люди так поступают... Вроде и человек был с репутацией... Есть нормальные парни с Саратова, кто сможет хоть как то помочь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подробности, пруфы в студию, переписка и тд. Через сколько усь сгорел после установки? Сколько времени с момента покупки прошло? Тут всё достаточно неоднозначно) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Подробности, пруфы в студию, переписка и тд. Через сколько усь сгорел после установки? Сколько времени с момента покупки прошло? Тут всё достаточно неоднозначно) :smile:

 

Усь проработал вообщем часа 3, если это можно назвать проработал... С момента покупки около 15-20 дней, я больше времени от него ответа ждал, он сам не занимается этим, а Термит в Ростове был, и вот сидел ждал когда он приедет! Каким образом переписку можно закинуть?

Ссылка на комментарий
Усь проработал вообщем часа 3, если это можно назвать проработал... С момента покупки около 15-20 дней, я больше времени от него ответа ждал, он сам не занимается этим, а Термит в Ростове был, и вот сидел ждал когда он приедет! Каким образом переписку можно закинуть?

 

Скрины

Ссылка на комментарий
Думаю здесь не помешало бы описать в подробностях питание.

 

Питание под капотом агм дельта 55, в багажнике агм нарада 170, + и - шок инд. компетишн 0 Ga, с генератора дубль кг 50... Нарада свежая, под вилкой 11,9 в покое 13,15... С иксом питалово ниже 12 не опускалось, да и гейн больше давать не было смысла дин жестко грется начинал и вонять! Было ощущение что в некоторых моментах усь терял контроль над дином... Кстати просады показывал вольтметр с клейм уся.

Ссылка на комментарий

Да и многие подтвердят с бк, совершил кучу покупок у разных людей, ни разу таких проблем не было! Термо джем, dixon, slavik.omsk, Мишаня диллер дд, смок, logos, и многие другие могут это подтвердить... У многих покупал не один раз, например у термо джема совершил более 10 покупок... Также в группах автозвук бу, покупок было не меньше и не разу, а тут такая ситуация и человеку абсолютно насрать... Да и не бедствует он, чтоб на таком экономить и свое имя позорить...

Ссылка на комментарий
Термиту напиши он вроде всегда на форуме

 

Скинь ссылку на его профиль! Куда лучше скрины залить, чтоб побыстрому выложить!

Ссылка на комментарий

Мне можно не писать в личку.

Я лично снимал этот усилитель с рабочей машины.

Снимал по причине замены 4 усилителей по 4500 ватт на 2 усилителя по 10000ватт.

Работал он в мосту в 2 ома почти три года.

Высылал тоже я.

Усилитель был исправен полностью.

Более кроме того, что автор темы приобретал бу вещь добавить не чего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...