Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просад на narada 170 a


Рекомендуемые сообщения

если прервешь цикл-сработает память и в след раз агм возьмет меньше

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
если прервешь цикл-сработает память и в след раз агм возьмет меньше

 

так, а более понятным языком? что делать то?

Ссылка на комментарий

плиты довольно странный продукт,одни их расхваливают,другие наоборот.

у самого sofe 150.И мне кажется что 2150стинг куда круче,даже бу.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Если кипит значит вздувается ,значит вольтаж больше 15v. Были у меня два соника долго их разгонял, а потом все нормуль. Еслм на заряженую на твоей нагаре 12вольт можеш его похранить.-банка.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
поставил на зарядку, заряжался с 7 ампер, постепенно дошел до 1.1 и уже слышу, что кипит внутри, снимать с зарядки? или дать заряжаться пока зарядное устройство не отключится? (оно при полной зарядке уходит в сотые мили ампер и вольтаж падает до 12)

 

Заряжать нужно постоянным напряжением, сколько там у вас было неизвестно, скорее всего выше 15 раз кипел. Обычно 1-2 ампера при 14,4 вольт для такой ёмкости считается полным зарядом. У меня был такой АКБ больше года, ёмкость держит и нагрузку отлично. Я вообще не сторонник бу АКБ, потому что не знаешь как за ними следили и заряжали.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

ставил свой sofe 150a на кулон 715d,зарядился до 0.3 .в эксплотации месяу может был,год стоит.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Заряжать нужно постоянным напряжением, сколько там у вас было неизвестно, скорее всего выше 15 раз кипел. Обычно 1-2 ампера при 14,4 вольт для такой ёмкости считается полным зарядом. У меня был такой АКБ больше года, ёмкость держит и нагрузку отлично. Я вообще не сторонник бу АКБ, потому что не знаешь как за ними следили и заряжали.

 

да все нормально уже, подзарядил, в среднем 12.9-13.1 на ходу, на хх несколько треков слушать 12.4, после уже подзарядив минут 5 можно заново слушать, в покое 13.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...