Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Pride Deaf Bounce Sundown audio


dfcbkbq999

Рекомендуемые сообщения

не знаю, не знаю, может 318ый и то условно не играет низы, но 415ый, у меня 15f4, оооочень жирно отыгрывает низы, не думаю, что 318ый спасует по нижнему регистру

 

Благодарю за ответ.Проверил своё питание, Хватает на 7кв или два 3500 так что в планах повышение мощности до 7кв(думаю это предел).По поводу полки: пик интересует на 40г То сть горб с35 до 50 то есть хотяб на 140 эти частоты чтоб отыгрывал как я узнал зетка так не сможет (или тяжело будит этого добиться)Или всё таки рассматривать 15 радиус??? но хочется ветра!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за 2 т18в2, слушал Тв2, офигенные дины

и в 0.3 их, будет дикое шаталово, если с питанием хорошо :)

 

Благодарю за ответ.Проверил своё питание, Хватает на 7кв или два 3500 так что в планах повышение мощности до 7кв(думаю это предел).По поводу полки: пик интересует на 40г То сть горб с35 до 50 то есть хотяб на 140 эти частоты чтоб отыгрывал как я узнал зетка так не сможет (или тяжело будит этого добиться)Или всё таки рассматривать 15 радиус??? но хочется ветра!!!

Ссылка на комментарий
Да это низкоиграющие сабы, до 50 не дотянут никак

 

Благодарю за ответ.Проверил своё питание, Хватает на 7кв или два 3500 так что в планах повышение мощности до 7кв(думаю это предел).По поводу полки: пик интересует на 40г То сть горб с35 до 50 то есть хотяб на 140 эти частоты чтоб отыгрывал как я узнал зетка так не сможет (или тяжело будит этого добиться)Или всё таки рассматривать 15 радиус??? но хочется ветра!!!

Ссылка на комментарий
да, 12хи рулят планетой. даже бюджетки за счет моторов творят ураган на повседневе

 

Благодарю за ответ.Проверил своё питание, Хватает на 7кв или два 3500 так что в планах повышение мощности до 7кв(думаю это предел).По поводу полки: пик интересует на 40г То сть горб с35 до 50 то есть хотяб на 140 эти частоты чтоб отыгрывал как я узнал зетка так не сможет (или тяжело будит этого добиться)Или всё таки рассматривать 15 радиус??? но хочется ветра!!!

Ссылка на комментарий

Достаточно было одного ответа! А под остальными постами надо было тыкнуть "сказать спасибо"

Ссылка на комментарий
Благодарю за ответ.Проверил своё питание, Хватает на 7кв или два 3500 так что в планах повышение мощности до 7кв(думаю это предел).По поводу полки: пик интересует на 40г То сть горб с35 до 50 то есть хотяб на 140 эти частоты чтоб отыгрывал как я узнал зетка так не сможет (или тяжело будит этого добиться)Или всё таки рассматривать 15 радиус??? но хочется ветра!!!

 

А как проверил питание? Как определил что на 7кв хватит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Достаточно было одного ответа! А под остальными постами надо было тыкнуть "сказать спасибо"

 

Сории Исправлюсь

Ссылка на комментарий
А как проверил питание? Как определил что на 7кв хватит?

 

Подключили в мою машину другую систему(желески)

Ссылка на комментарий

У самого микроавтобус. Стоит 3 дефбонса 318. Полка не самая шикарная, но это короб. Пик на 35 и 45.

Ссылка на комментарий
У самого микроавтобус. Стоит 3 дефбонса 318. Полка не самая шикарная, но это короб. Пик на 35 и 45.

 

Норм:good: меня такое бы устроило))

Ссылка на комментарий

я б посоветовал 418 SQ вот они от 30 и до 55 валят отлично,плюс сильный мотор и катуха 4 дюйма цена примерно одинаковая.несмотря на 4 дюйма катуху от двух дд м2б и пары 418 155+делали на 28-30 как нехрен делать.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
от двух дд м2б и пары 418 155+делали на 28-30 как нехрен делать.

есть ссылочка?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Если хочется ветра, бери зв4 15, я недавно тоже боролся с этим вопросом что взять и взял деф бонса 415. И ветер есть и рез хороший и по ощущениям классно. По надежности мне кажется он очень хороший, температуру уж держит дай боже) я б на твоем месте рассматривал 4 дюймовую катушку

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...