Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

qs 1.900 регулятор баса, вопрос!!!!!


wolk163

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, сменил мафон и заметил, когда отключаешь регулятор баса играть начинает громче, это нормально или нет!? Магнитолу поставил pioneer 9650, до этого стояла сони 647 простенькая, может просто не замечал , так что было так или нет утверждать не могу, клиплимит на усилке включен!

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
да с регулятором тише играет, у меня тоже так было, но и клипп наступает позже

 

Да мне регулятор то и не нужен особо, лампу клипа можно как нибудь продублироватт с усилка?

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Да мне регулятор то и не нужен особо, лампу клипа можно как нибудь продублироватт с усилка?

проводочками)))

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

это вполне нормально так как еще один резистор и провод длиный.. просто гейна ддокрути немного и все )

::bb::

Ссылка на комментарий
это вполне нормально так как еще один резистор и провод длиный.. просто гейна ддокрути немного и все )

 

На полную))) dd 512 дошатываю)

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите, сменил мафон и заметил, когда отключаешь регулятор баса играть начинает громче, это нормально или нет!? Магнитолу поставил pioneer 9650, до этого стояла сони 647 простенькая, может просто не замечал , так что было так или нет утверждать не могу, клиплимит на усилке включен!

 

Таже ерунда была)) я вытаскивал провод с регулятора не полностью, при этом лампа клипа горела а сам регуь не работал

3хsa10+skar 4500=147+на 31hz ::hair:: седан

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...