Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4* Alphard Magnum M15D2


Nikita514

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прошу рассчитать короб на 4*15 Alphard Magnum. 5675778.jpgПРИМУ ВСЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Nikita514
Более точное донесение сути вопроса
Ссылка на комментарий

сегодня взял пару пятнах. у них секас губа, а мотор простовато выглядит. имхо - корзины в короб и не заморачиваться с усечёной пирамидой. порт ближе к заднему стеклу. можно ещё пару пятнах докупить) и в 0.3 ома) кород гроб выйдет)

Изменено пользователем tema74
Ссылка на комментарий
сегодня взял пару пятнах. у них секас губа, а мотор простовато выглядит. имхо - корзины в короб и не заморачиваться с усечёной пирамидой. порт ближе к заднему стеклу. можно ещё пару пятнах докупить) и в 0.3 ома) кород гроб выйдет)

 

Да корзинами наружу это для экономии обьема и для красоты) а еще пару пятнах, это уже литров 600 чистого надо) куда их там пихать?)) ты вообще пиши потом как эти дины играют, а то инфы мало пока еще)

Ссылка на комментарий
Да корзинами наружу это для экономии обьема и для красоты) а еще пару пятнах, это уже литров 600 чистого надо) куда их там пихать?)) ты вообще пиши потом как эти дины играют, а то инфы мало пока еще)

 

ахахах 600 литров :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий

Целесообразней было бы сделать фото салона и размеры на нем же указать

Ссылка на комментарий
ахахах 600 литров :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

а чего , 600 литров неадекватно на 6 пятнах? может он вообще грязный объем даже ввиду имеет?! И за что ты тогда ему минус в репу поставил?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

раз собираешься использовать пол салона, почему бы не собрать стену простую ФИ на 4*15" объёмас головой хватит, а эффект и отдача будет в разы лучше! ИМХО

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я так понял саб в салон? размеры какие под ящик?

 

Да, саб в салон, размеры чуть позже будут точные.

Ссылка на комментарий
ахахах 600 литров :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

что то я тоже не пойму, что тебя так рассмешило во фразе "600 литров грязными на 6 пятнах????" Хоть 6 штук я и не планирую, но из грубого расчета 100 литров грязного на 1 пятнаху, следует что на 6 - 600 литров грязного, которые потом постепенно бы ужимались. Так что смех**чки явно не в тему.

Ссылка на комментарий
раз собираешься использовать пол салона, почему бы не собрать стену простую ФИ на 4*15" объёма с головой хватит, а эффект и отдача будет в разы лучше! ИМХО

 

Ты несомненно прав и я с тобой полностью согласен, да и вообще на подобные подвиги меня сподвигло неоднократное прочтение твоей темы)) (кстати очень интересно писал ты)

Но про всем понимании КПД стены, ну ни как я не хочу ее)

Просто тут как бы погоня не столько за резом и ветром, но и эстетику элементарную хочется...

Ну и останется куда расти) станет мало, можно и стену построить)

Ссылка на комментарий
Целесообразней было бы сделать фото салона и размеры на нем же указать

 

ок, спасибо, займусь этим):smile:

Ссылка на комментарий
раз собираешься использовать пол салона, почему бы не собрать стену простую ФИ на 4*15" объёмас головой хватит, а эффект и отдача будет в разы лучше! ИМХО

судя по рисунку это sq а не spl :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...